Перейти к содержанию

Телефонный СПАМ и как с ним бороться


Картинка

Рекомендуемые сообщения

Вносите в черный список на телефоне. Второй раз с одного номера не позвонят, по крайней мере. Хотя они с разных мобильных звонят, гады :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Дешели звонят операторы по выданной им базе. Возможности корректировать эту базу у них нет. Все эти ваши истории, им рассказанные, компании абсолютно по барабану. Даже если вы какого то конкретного оператора дозвона впечатлили. У них там текучка нереальная, в следующий раз все равно новый скорее всего будет

+1... некоторые  не знают даже номера на который звонят... у них там набор номера автоматически происходит и  они только общаются...  возможности вносить изменения в базу у них нет.... и даже поругавшись с одним, через какое-то время звонит другой от туда-же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что теперь всю жизнь звонить будут? пока номер не поменяешь?

насчет замены номера я бы не спешила... сейчас поменять номер .. не то что раньше..... нет я не говорю что сложно, просто номер будет с историей....

несколько лет назад возникла необходимость во втором номере, захотелось личное отделить от работы...

купила симку.... поставила... и тут начался катдЭбалет... откуда только не звонили... через какое-то время я уже знала всю кредитную историю бывшего владельца... где и кем он работал... в каком городе....какие покупки\взносы он делает через банковскую карточку...  развлекалась с симкой когда было настроение... в остальное время она была активарована но на беззвучном режиме... да один банк прям одолел... пришлось написать жалобу... все больше не звонили....

ответ банка на мою письменную жалобу

e4c66334a04c.png

 

посторонние звонки прекратились через какое-то время... когда все у кого был этот номер поняли что бывшего владельца по нему нет....

 

 

Peter, 08 ноя 2014 - 12:52 PM, написал:snapback.png

Вносите в черный список на телефоне. Второй раз с одного номера не позвонят, по крайней мере. Хотя они с разных мобильных звонят, гады :(

+1... каждый раз с разных телефонов....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вносите в черный список на телефоне. Второй раз с одного номера не позвонят, по крайней мере. Хотя они с разных мобильных звонят, гады :(

Каждый раз с разных в том то и дело. Номер менять конечно не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мегафоне такой же номер 1911 против смс спама, после того как пришёл в три часа ночи смс-спам - такси по москве недорого,  я просто отключил звук на смс.

 

потом ещё пару раз звонили и предлагали поиграть на бирже с минимальными капитальными вложениями,  а когда я спросил сколько это в цифрах?  "шестёрка" на телефоне сказал что это знает только вышестоящий топ-брокер(читай - разводила),  потом я его немного потроллил  на тему "какого хрена лошара тогда звонишь реальным пацанам!  а сам ...ука не в теме чё и скока стоит."   и попросил соединить с тем кто в теме, после чего звонящий слился....  номер неопределён.....   но мы то знаем что все эти антиаоны это для лохов,  и в детализации звонков все неопределёные номера высвечиваются на ура    B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На айфоне очень хорош режим Не беспокоить. Включается автоматически, пропускает звонки только он нужных людей, смс приходят, но беззвучно , будильник при этом — нормально срабатывает.

В общем, как и всё в айфоне сделано логично и удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...