Перейти к содержанию

Телефонный СПАМ и как с ним бороться


Картинка

Рекомендуемые сообщения

На айфоне очень хорош режим Не беспокоить. Включается автоматически, пропускает звонки только он нужных людей, смс приходят, но беззвучно , будильник при этом — нормально срабатывает.

В общем, как им всё в айфоне сделано логично и удобно.

Не знала что в этом режиме звонки пропускает. А как он знает какие нужные?

Сегодня какая то дура с утра пораньше позвонила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала что в этом режиме звонки пропускает. А как он знает какие нужные?

Сегодня какая то дура с утра пораньше позвонила!

Пропускает те номера, которые Вы указываете в группе Избранное ( это настраиваемая функция).

Плюс прозвониться, если кто— то позвонит на Ваш номер чаще двух раз в течении трех минут ( это можно отключить).

Вот как у меня.

da35d2bb73bf6e9669f9fad154b2c54d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Нашла!

Только пока не пойму как выбрать нужные номера, галочку поставила "избранные", а какие именно не пойму как выбрать

Все нашла!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Нашла!

Только пока не пойму как выбрать нужные номера, галочку поставила "избранные", а какие именно не пойму как выбрать

Все нашла!)

Телефоны, которые Вы в Избранное перенесли должны быть тут.

0e434ed8ab8cd4c0edf0d8c08285710f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично с SMS разобрались и входящими звонками на айфон ... давайте подЫтожим...

 

Рекламные смс сразу пересылаю на номер 1911, это специальный у мтс для такого.
Помогает, очень мало стало.

 

в мегафоне такой же номер 1911 против смс спама, после того как пришёл в три часа ночи смс-спам - такси по москве недорого,  я просто отключил звук на смс.

 

 

На айфоне очень хорош режим Не беспокоить. Включается автоматически, пропускает звонки только он нужных людей, смс приходят, но беззвучно , будильник при этом — нормально срабатывает.
В общем, как им всё в айфоне сделано логично и удобно.

..... что будем делать с ненужными входящими звонками на телефон???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой способ - даётся объявление, отдаю даром то-то или то-то, сдаю квартиру-комнату по смешной цене, с указанием искомого номера, сразу жизнь окажется лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это интересная идея. Все номера от ДЕШЕЛИ написать в Авито. Только там надо наверно обновлять почаще а то звонки только первые дни будут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый прикол...

Ладно, люди звонили - всегда найду что сказать и куда послать...сегодня уже несколько раз мне звонит один и тот же телефон, после чего бодрым голосом автоответчик мне начинает вещать про новый салон красоты...

Эх, блин, жалко еще, что звонили не во время...дождаться бы конца...может кто из "живых" бы подошел))) А мне приходилось их отрубать(((

Ну не дурдом ли))) Мужа что ли на них натравить!?!?! Али еще кого?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...