Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natan

"Светлячок" № 19

Рекомендованные сообщения

Меняю имеющее место в детском саду №31 "Теремок" по ближе к дому 38 Граничной улице на сады №20 "Ромашка" , №10 "Радуга" , №1"Росинка". Ребенок 2011 г. рожд. 8(968) 544-55-67 Элла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили на Никольском рынке. Свинтили защитный колпак с батареи, показали его продавцу, он нам подобрал нужный размер. Сами установили. У нас 7 группа. Думаю можно зайти посмотреть.

У меня дома тоже терморегуляторы стоят, всю зиму батареи отключены, греет только стояк. И когда начали ходить в сад для меня вопрос температуры в группе был очень важен.

 

Все наши действия по установке были согласованы с администрацией. Требовать от застройщика решения сложившейся проблемы можно годами, а наши дети ходят в сад сегодня.

Думаю, что в Вашей группе есть еще папы ))) а вообще даже Вы сама сможете это сделать )) Один регулятор стоил прошлый год около 400 руб. Мы поставили три. Два в игровую, один в спальню. Воспитатели сказали, что этого достаточно. О наличии термометра не могу сказать. Гигрометров в группе и спальне точно нет, т.к. даже в домашних условиях поддерживать нужную влажность очень сложно, а в саду тем более. Но после установки регуляторов ребенок выходит ко мне вечером не потный и не с пунцовыми щеками ) для меня этого достаточно )))

Как раз наш папа сейчас занимается решением этого вопроса, но пока не может найти то что нужно. Был сегодня в Пуршево и в Кучино с колпачком от детсадовской батареи. В Пуршево обошел весь рынок, сказали что какая-то старая модель Данфосса и ничего не смогли подобрать, кстати ценник на старые регуляторы 150 рублей, на новые модели уже 1150 руб. В Кучино  долго подбирали уже не Данфосс, а хоть что-то, но с похожей резьбой не нашлось. Вы в этой теме писали, что покупали в прошлом году на Никольском рынке, не подскажите, где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз наш папа сейчас занимается решением этого вопроса, но пока не может найти то что нужно. Был сегодня в Пуршево и в Кучино с колпачком от детсадовской батареи. В Пуршево обошел весь рынок, сказали что какая-то старая модель Данфосса и ничего не смогли подобрать, кстати ценник на старые регуляторы 150 рублей, на новые модели уже 1150 руб. В Кучино  долго подбирали уже не Данфосс, а хоть что-то, но с похожей резьбой не нашлось. Вы в этой теме писали, что покупали в прошлом году на Никольском рынке, не подскажите, где это?

Добрый день!

На Никольском рынке с центрального входа с Носовихи правее и в глубину. Там отдел, который занимается продажей батарей. На печати указан Мнацаканян  Эдуард Самсонович. Термоголовка "Данфосс". Думаю на Никольском точно найдете. Рынок и ассортимент огромный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Попробуем туда доехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

На Никольском рынке с центрального входа с Носовихи правее и в глубину. Там отдел, который занимается продажей батарей. На печати указан Мнацаканян  Эдуард Самсонович. Термоголовка "Данфосс". Думаю на Никольском точно найдете. Рынок и ассортимент огромный.

Спасибо за наводку!! Купили в эти выходные. В этом году 1 термоголовка стоит 500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за наводку!! Купили в эти выходные. В этом году 1 термоголовка стоит 500 рублей.

 

Рада, что у Вас все получилось! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...