Перейти к содержанию

Зачем нужны собрания жильцов?


MEL

Рекомендуемые сообщения

Уборщица, которая в платежках заложена, похоже просто числится и все, у нас на этаже за 2 года 2 раза подметала, а полы так ни разу и не мыла. До переезда в этот дом жили под ТСЖ, так там каждый день на всех этажах полы мылись, причем именно штатной уборщицей, а не консьержем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pau, А вы пробовали обращаться в УК, в диспетчерскую ( чтобы зафиксировали обращение ), или просто позвонить Зое Львовне, ее телефон висит на 1 этаже, она главная по нашему дому, если будет больше жалоб и обращений, то хоть что то будут делать, а так они думают, что нас все устраивает, обслуживание нам нравится, если жалоб нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в последние полтора года выпала из общественной жизни в связи с пополнением в семействе, вот потихоньку начинаю опять вникать, что происходит. Недавно пообщалась с нашим замечательным сантехником, вызывала его по тел., причем специально уточнила цену вопроса, мне сказали вызов - бесплатно,если будет выполнять какую-либо работу (вне зоны ответственности УК) - то по прейскуранту. Подробно писать не буду, но суть в том,что пытался навязать кучу всего ненужного, а за решение конкретной проблемы,по которой его пригласили, зарядил астрономическую сумму, в общем когда понял, что мы без его услуг обойдемся, пытался взять с меня деньги за вызов, на мое удивление( вызов то БЕСПЛАТНО), тыкал мне какой-то грязной бумажкой в нос, якобы там все написано, я говорю, хорошо, вы квитанцию мне напишите? он - а у меня нет, я - напишите тогда просто, такого-то числа был на вызове в такой-то квартире, выявлены такие-то неполадки, так он прям в крик сорвался, писать ничего не буду, может вам у нотариуса еще заверить, что вам денег жалко что-ли. Закончилось все тем, что я вашу квартиру запомнил, и по вызову сюда больше никогда не приду. Вот такие работнички...  


@изольда, хотела у вас спросить, вы вроде как-то писали про перерасчет по отоплению или что-то с этим связанное, вы в УК заявление писали? и чем дело кончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши сантехники вроде как парой ходят. С меня за вызов не брали, но отказались чинить вентиль (заклинил), сославшись на то, что слишком высоко сделан сантехнический люк и они так весь инструмент растеряют. Предложили сделать пониже еще один люк , а уж потом их вызывать. :)

Очень жаль что все так получилось со старшим дома и старшими по подъезду, из-за каких-то надуманных обвинений в отношении найма консьержей. Ведь действительно работа была проделана серьезная. За что им большое спасибо.

Не знаю на сколько это возможно , но хотелось все-таки вернуться к обсуждению вопроса  восстановления старших по дому и подъездам, если конечно они не будут возражать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже страницу нашего дома посещают немногие. Но все же, предложение - поставить на голосование восстановление старших по дому и подъездам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли на сайте сообразить что-то вроде интерактивного голосования по вопросу о необходимости выбора старших по дому и подъезду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...