Перейти к содержанию

Постоянная Прописка


Рекомендуемые сообщения

Муж ходил в ПС без меня в понедельник. Сказали, что нужно мое присутствие.

То есть я не смогу прописать дочь без ее присутствия? От нее тоже нужно заявление,даже если она не является собственником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть я не смогу прописать дочь без ее присутствия? От нее тоже нужно заявление,даже если она не является собственником?

Кучу заявлений, которые обязательно нужно подписывать в присутствии паспортистки. И кроме того, все собственники должны быть, чтобы подписать согласие на прописку несобственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть я не смогу прописать дочь без ее присутствия? От нее тоже нужно заявление,даже если она не является собственником?
Кучу заявлений, которые обязательно нужно подписывать в присутствии паспортистки. И кроме того, все собственники должны быть, чтобы подписать согласие на прописку несобственников.

В общем - должны быть ВСЕ. И без всяких но... Узнавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. граждане, записанные в ПС на 9 октября! может кто-то хочет поменяться на 27 сентября? не успеваю собрать док-ты...пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, если в пятницу не успел паспорт забрать, в другие дни его можно получить?

Я спрашивала. Мне сказали, что нельзя. Но может Вам повезет больше. На месте паспортистки нет совсем только в четверг. Где-то в другом месте работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашивала. Мне сказали, что нельзя. Но может Вам повезет больше. На месте паспортистки нет совсем только в четверг. Где-то в другом месте работают.

Бывают и в четверг в первой половине дня (я заносила документы из военкомата). Просто иногда закрывают дверь, чтобы не отвлекали посетители, т.к. доформировывают пакеты документов.

Насчет получить - наверняка можно и в другой день, что там сложного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...