Перейти к содержанию

Постоянная Прописка


Рекомендуемые сообщения

Кстати, вчера в паспортном столе сказали, что одна из двух паспортисток ушла в отпуск (та, которая помоложе, которая была типа за старшую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ciferka1, нет необходимости занимать живую очередь, зачем? Разве опять возобновился ужас? Мы получили паспорта со штампами на прошлой неделе, все цивилизовано. В "журнал" записывают, чтобы как раз не было лишней очереди. Если нет в журнале, то не принимают, по крайней мере при наличии людей по записи.

Паспортистка, которая сейчас ушла в отпуск, говорила, что вместо нее будет другой человек работать, т.е. по-прежнему двое.

Изменено пользователем ksenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, работает одна (я в среду была). Записывалась на 1 (!!!) ноября.

Стоящие в очереди люди сказали, что многие из них не первый раз уже стоят, т.к. в прошлые разы, когда они были записаны, их попросту не успели принять. Т.е. они снова записались и пришли. А для того, чтобы принести справку из военкомата, надо снова записаться. Ну вот зачем тогда записывать по 28 (!!!) человек, если всех не успевают принять??

Вобщем, очень хочу прописаться и поэтому записалась на 3 дня.

Если в первый день повезет, вычеркну себя. (Кстати, не одна я такая умная :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а забирать пасопрта должны тоже явится все прописываемые лица или может придти только один человек?кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а забирать пасопрта должны тоже явится все прописываемые лица или может придти только один человек?кто-нибудь знает?

я сам забрал, за себя и за жену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ciferka1, быстро ж у них все поменялось. Мы были записаны на прошлый понедельник (ждали в очереди примерно час). Потом в среду - без очереди - взяли документы для военкомата. В четверг зашли в военкомат (5 минут там) и сразу же отдали документы в ПС, без очереди. В пятницу получили паспорта (забирать может 1 человек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ciferka1, быстро ж у них все поменялось. Мы были записаны на прошлый понедельник (ждали в очереди примерно час). Потом в среду - без очереди - взяли документы для военкомата. В четверг зашли в военкомат (5 минут там) и сразу же отдали документы в ПС, без очереди. В пятницу получили паспорта (забирать может 1 человек).

А разве в четверг они принимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ciferka1, быстро ж у них все поменялось. Мы были записаны на прошлый понедельник (ждали в очереди примерно час). Потом в среду - без очереди - взяли документы для военкомата. В четверг зашли в военкомат (5 минут там) и сразу же отдали документы в ПС, без очереди. В пятницу получили паспорта (забирать может 1 человек).

я вчера специально поехал в Железку из Москвы, чтобы встать на учете в военкомате, а там обявление: "Приемный день 28 сентября отменяется". Хотя накануне звонил, никто ничего не сказал. :blink::):P

Изменено пользователем roman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в четверг они принимают?

В военкомате ж как раз четверг приемный день, мне паспортистка сама сказала зайти в четверг и отдать бумажку.

я вчера специально поехал в Железку из Москвы, чтобы встать на учете в военкомате, а там обявление: "Приемный день 28 сентября отменяется". Хотя накануне звонил, никто ничего не сказал. :):):P

Да уж, сочувствую :(, совок-совком. Видимо, это нам так повезло... Мы уже и обмыли свои серпасто-молоткастые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...