Перейти к содержанию

Постоянная Прописка


Рекомендуемые сообщения

В Москве и Московской обл. полис обязательного мед.страхования выдают по месту жительства...

Уже пытались получить! Ответ: для тех, кто работает в Москве, полисы нужно получать по месту работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пытались получить! Ответ: для тех, кто работает в Москве, полисы нужно получать по месту работы.

По месту работы выдали только полис добровольного страхования. Обязательного страхования должны выдавать по месту жительста (прописки) - такова официальная версия. В Москве так все и оформляется... Узнавал...

Т.ч. местным не давать парить себе мозги и требовать полис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По месту работы выдали только полис добровольного страхования. Обязательного страхования должны выдавать по месту жительста (прописки) - такова официальная версия. В Москве так все и оформляется... Узнавал...

Т.ч. местным не давать парить себе мозги и требовать полис!

Я по месту работы получала полис обязательного страхования. Я иногородняя и работаю в Москве.

с этим полисом встала на учет в поликлиннику по месту временной регистрации.

проживающие в подмосковье и работающие в Москве полис получают по месту работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по месту работы получала полис обязательного страхования. Я иногородняя и работаю в Москве.

с этим полисом встала на учет в поликлиннику по месту временной регистрации.

проживающие в подмосковье и работающие в Москве полис получают по месту работы.

аналогично, только на учет еще не встал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ольгинцы! Полис ОМС, работающие в Москве, получают по месту работы, неработающие - в Железнодорожном, в отделении РОСНО, если идти в сторону центра по Маяковской, то это будет двух (или трех) этажное здание, пристроенное к многоэтажке, которая первая после перехода через рельсы.

Если не смог объяснить, то завтра посмотрю по карте и сообщу точнее.

Информация точная, моя семья там получила в день регистрации, все заняло пять минут, не считая времени в очереди.

Я же сам, получил в Москве по месту работы, хотя лично для меня полис ОМС не очень важен, у меня есть хороший полис ДМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание для тех, кто записан на прописку на среду (4 октября). В связи с тем, что одна из паспортисток в отпуске до 9 октября прием ведет только одна паспортистка (Марина Александровна, кажется). Из-за этого очередь движется очень медленно и реально из 28 записанных проходит примерно половина.

Вчера был свидетелем, как люди, отстояв несколько часов в очереди, так и не смогли подать документы и им пришлось записываться повторно на другие дни. Был скандал. Поэтому, в среду картина повторится.

Кароче, бардак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...