Перейти к содержанию

Постоянная Прописка


Рекомендуемые сообщения

а разве прописка по новому месту не является основанием?

Это основание, но только не на словах. По нормальному (чтобы бомжы не плодились) при выписке приносится заполненная форма с будущего места прописки с как-бы гарантией, что прописка по новому месту жительства возможна.

Однако очень часто стал замечать, что выписывать стали как попало. Пришел человек - сказал выпишите меня. И его без вопросов выписывают, а куда и зачем не их дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи , у кого есть несовершеннолетние дети, как получить гражданство? меня послали в пасп. стол на керамику к некой Ирине Исмаиловне (?). по каким дням и в какое время она принимает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядок действий при прописке на 25.10.06 следующий:

1.Записаться в журнал в паспортном столе ГСЭ-если человек не записан на данный день хрен примут.

2.Придти утром пораньше-записаться в живую очередь.

3.Был восьмым-попал к замученной паспортистке в 12.10.

Документы предоставляемые такие(муж будущий собственник(выписан), прописывается вся семья-жена и 2 несоверш.детей(прописаны далеко отсюда))

1.Заявление о регистрации форма 6(заполняется при ней)

2.Копия ФинЛицСчета-берется или не берется в ТСЖ о-5 двумя путями-либо подписываете с о-5 Соглашение о признании и частичном гашении долга(сами пишете когда сколько-выписку дадут при оплате первой части),либо пишете Заявление на председателя Наума Илича Красинского, визируете у него, через 3 дня забираете копию ФЛС с уведомлением что о-5 может подать на вас в суд.

3.Выписка из домовой книги для лиц, не выписанных с предыдущего места жительства(сказала достаточно присланной факсом).

4.Для уже выписанных -листок убытия.

5.Договор инвестирования+2 ксерокопии

6.Акт ПП+2 ксерокопии

7.Паспорт РФ(на каждого взрослого)+1 ксерокопия первой страницы и страницы с пропиской.

8.На детей св-во о рождении+ксерокопия

9.На детей вкладыш о гражданстве+ксерокопия

10.Св-во о браке+ксерокопия

11.Заявления разные примерно 4 штуки, образец в коридоре. В моем случае-от мужа 2+от жены 2(одно начальнику ПВС того места где она прописана).

12.Заполняете при ней листок прибытия, заявление копейкину,форму 12(листок учета мигранта), форму в налоговую.

Присутствовать должны все взрослые с паспортиной.

Дальше при получении разрешения на регистрацию(дня через 3) военнообязанные шлепают в военкомат кажется.

у меня документы проверили и не приняли из-за отсутствия ФЛС.Готов порвать о-5 за ето.

Расписание пасп стола-

выдача разрешений для военкомата и готовых паспортов

Ср с 9 до 10-00

Пт- с 9 до 12-00

Обед с 13-до 14-00, работают с 9-00, четверг неприемный день.

Расписание бухгалтерии о-5

с 9-00 до 18-00 ,ЧТ неприемный день.

Председатель ТСЖ о-5 Наум Ильич Красинский принимает граждан

ПН,СР,ПТ с 17 до 19.

Изменено пользователем Alba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядок действий при прописке на 25.10.06 следующий:

1.Записаться в журнал в паспортном столе ГСЭ-если человек не записан на данный день хрен примут.

2.Придти утром пораньше-записаться в живую очередь.

3.Был восьмым-попал к замученной паспортистке в 12.10.

Документы предоставляемые такие

5.Договор инвестирования+2 ксерокопии

6.Акт ПП+2 ксерокопии

12.заявление копейкину.

Это документы для тех, у кого нет права собственности. Как они говорят, при нестандартной прописке.

Для собственников вместо пунктов 5 и 6 - копия свидетельства о собственности с отметкой БТИ.

Разрешение Копейкина жить на стройке тоже не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядок действий при прописке на 25.10.06 следующий:

2.Копия ФинЛицСчета-берется или не берется в ТСЖ о-5 двумя путями-либо подписываете с о-5 Соглашение о признании и частичном гашении долга(сами пишете когда сколько-выписку дадут при оплате первой части),либо пишете Заявление на председателя Наума Илича Красинского, визируете у него, через 3 дня забираете копию ФЛС с уведомлением что о-5 может подать на вас в суд.

Расписание бухгалтерии о-5

с 9-00 до 18-00 ,ЧТ неприемный день.

Председатель ТСЖ о-5 Наум Ильич Красинский принимает граждан

ПН,СР,ПТ с 17 до 19.

Заявление на имя председателя о чем должно быть? Как выглядит? Правильно я понимаю, что заявление председателю я пишу в случае, если не хочу подписывать соглашение о признании и частичном гашении долга? И заявление тащу сразу Красинскому в указанные дни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление на имя председателя о чем должно быть? Как выглядит? Правильно я понимаю, что заявление председателю я пишу в случае, если не хочу подписывать соглашение о признании и частичном гашении долга? И заявление тащу сразу Красинскому в указанные дни?

Правильно-если не подписываешь Соглашение то-

Прошу выдать копию финлицсчета для регистрации по месту жительства.

Наума тут же надо ловить в коридоре(не надо стоять в бухгалтерию, проще загородить ему телом вход в кабинет) с такой заявой-потом я отдал ее юристке(оказ. она из 5 подьезда 18 дома) -которая мне с хитрым лицом сообщила-что это быстро не делается-имеем право делать в теч 3 дней.

АБСУРД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно-если не подписываешь Соглашение то-

Прошу выдать копию финлицсчета для регистрации по месту жительства.

Наума тут же надо ловить в коридоре(не надо стоять в бухгалтерию, проще загородить ему телом вход в кабинет) с такой заявой-потом я отдал ее юристке(оказ. она из 5 подьезда 18 дома) -которая мне с хитрым лицом сообщила-что это быстро не делается-имеем право делать в теч 3 дней.

АБСУРД

После получения права собственности я написала заявление примерно такого содержания:

В связи с получением права собственности прошу открыть лицевой счет с __.__._____(дата получения права собственности).

По-моему, в таком случае ни о каких долгах не может быть и речи.

Alba, этот регламент действий где-то описан на стендах или только озвучивается устно?

Хочу добавить его в жалобу по поводу прописки в областную прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...