Перейти к содержанию

Постоянная Прописка


Рекомендуемые сообщения

После получения права собственности я написала заявление примерно такого содержания:

В связи с получением права собственности прошу открыть лицевой счет с __.__._____(дата получения права собственности).

По-моему, в таком случае ни о каких долгах не может быть и речи.

Alba, этот регламент действий где-то описан на стендах или только озвучивается устно?

Хочу добавить его в жалобу по поводу прописки в областную прокуратуру.

Это мой регламент подачи документов и отлупа. желание прописки пропало наглухо, зато появилось желание тиснуть чего-нить в прокуратуру(если в ПТ не получу копию выписки ФЛС).

Два пути получения выписки ФЛС озвучены бухгалтером ТСЖ(немолодая такая тетка), при желании думаю сие можно зафиксировать на видео.При мне три человека подписали соглашения почти ничего не спрашивая.

Изменено пользователем Alba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой регламент подачи документов и отлупа. желание прописки пропало наглухо, зато появилось желание тиснуть чего-нить в прокуратуру(если в ПТ не получу копию выписки ФЛС).

Два пути получения выписки ФЛС озвучены бухгалтером ТСЖ(немолодая такая тетка), при желании думаю сие можно зафиксировать на видео.При мне три человека подписали соглашения почти ничего не спрашивая.

Думаю, что сразу в областную надо писать. Иначе опять ответят, что это не требование, а просьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.На детей вкладыш о гражданстве+ксерокопия

ребенок до этого нигде прописан не был ,т.е. вкладыша о гражданстве нет. его надо получать после прописки. как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какова на данный момент пропускная способность паспортного стола? Все ли люди, записавшиеся на этот день, успеют пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с прокуратуры городской пришел ответ по поводу правомерности требования выписки лицевого счета. Могу отсканировать, если кому интересно. Вывод один в городскую прокуратуру обращаться по вопросам проблем Ольгино-5 наверно не стоит или же обращения должны стать массовыми. Хотя это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с прокуратуры городской пришел ответ по поводу правомерности требования выписки лицевого счета. Могу отсканировать, если кому интересно. Вывод один в городскую прокуратуру обращаться по вопросам проблем Ольгино-5 наверно не стоит или же обращения должны стать массовыми. Хотя это бред.

Выложите, пожалуйста. Очень интересно.

Или хотя бы основную мысль этого "документа". Я в субботу отправляю жалобу по почте в областную. Было бы хорошо и на Ваш ответ сослаться. Думаю и в Генеральную сразу напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот получил собственность, прописался, счас пишу заявление в ТСЖ О-5, прошу помочь правильно составить :)

Заявление

В связи с получением права собственности прошу открыть лицевой счет с 29.08.2006г., так же предоставить договора об оказание коммунальных услуг.

Требую пересчитать коммунальные платежи с момента возникновения права собственности согласно ст.153 п.2 пп.5 федерального закона 188-ФЗ от 29.12.2004г., квитанцию об оплате прилагаю.

Приложения:

1. Копия свидетельства о государственной регистрации права.

2. Копия квитанции об оплате.

P.S. Коммуналку оплатил только 4 месяца, ни каких соглашений о признание долге не подписовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...