Перейти к содержанию

Постоянная Прописка


Рекомендуемые сообщения

скажите точно, с тех, у кого есть свидетельство о регистрации права собственности, в паспортном столе требуют выписку из лицевого счета в ТСЖ?

Кто-нибудь из тех, у кого свидетельство есть, прописывался?

Прописался без выписки, у меня так получилось, хотя готовился ругаться с паспортистками и предварительно проштудировал приказ МВД 393 от 23.10.1995г "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПРИМЕНЕНИИ ПРАВИЛ РЕГИСТРАЦИИ И СНЯТИЯ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ И ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописался без выписки, у меня так получилось, хотя готовился ругаться с паспортистками и предварительно проштудировал приказ МВД 393 от 23.10.1995г "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПРИМЕНЕНИИ ПРАВИЛ РЕГИСТРАЦИИ И СНЯТИЯ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ И ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

а что паспортистке говорили? или она о выписке даже не спросила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что паспортистке говорили? или она о выписке даже не спросила?

Выписку не спрашивала, поговорили о долге и все, заполнил бланки в другом кабинете поставил печать и вернулся к ней, а она сильно удивилась что мне запросто печати поставили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю ответ прокуратуры.Без комментариев...

Мне запрещено прикреплять файлы с расширением rar. По этому после скачивания переименуйте файл.

Я так понял Вы прописывались без свидетельства о собственности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю ответ прокуратуры.Без комментариев...

Мне запрещено прикреплять файлы с расширением rar. По этому после скачивания переименуйте файл.

Я где-то на форуме читал, что Акт приема/передачи квартиры является документом, подтверждающим право вселения и основанием для регистрации. Или я чего-то путаю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи прописавшиеся мужчины!

А как быть с военкоматом? Вот я числюсь офицером запаса на родине. По идее я не выпишусь с родины без явки в военкомат, и не пропишусь тут без явки в местный военкомат. Как же тут штамп ставят без поездок на родину? Или только лицам женского пола?

Кто уже прошел через эту процедуру? Подскажите, как быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для прописки нужна копия ФЛС, поэтому вопрос можно ли подписать заявление о призенании долга а потом написать заявление об открытии л/с со дня вступления в собственность, тк по судам что то не хочется.... И еще вопрос на мое утверждение что я собираюсь оплачивать ком услуги со дня полученя собств юристка ТСЖ отвечает тем, что у меня в договоре это оговорено и что новый ЖК на наш договор не рапространяется и я незнаю что ответить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый ЖК на наш договор не рапространяется ..

Если договор заключен вне пределов Российской Федерации, то ответить, действительно, будет нечего..

ЗЫ из слова договор соберите слово город и.. буит правильно .. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи прописавшиеся мужчины!

А как быть с военкоматом? Вот я числюсь офицером запаса на родине. По идее я не выпишусь с родины без явки в военкомат, и не пропишусь тут без явки в местный военкомат. Как же тут штамп ставят без поездок на родину? Или только лицам женского пола?

Кто уже прошел через эту процедуру? Подскажите, как быть..

Я хоть и не числюсь офицером запаса, но с учета меня девушка сняла просто - поставила букву Z там где должна быть отметка о снятии, от меня потребовалось ей только невинно улыбнуться, когда она спросила о выписке. Че с меня взять с рядового, а вот с офицера не знаю, но наверное также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...