Перейти к содержанию

Постоянная Прописка


Рекомендуемые сообщения

С офицерами полагаю не все так просто.

сам офицер и скоро прописываться.

Есть офицеры прописавшиеся?

Муж прописался. Вроде без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи прописавшиеся мужчины!

А как быть с военкоматом? Вот я числюсь офицером запаса на родине. По идее я не выпишусь с родины без явки в военкомат, и не пропишусь тут без явки в местный военкомат. Как же тут штамп ставят без поездок на родину? Или только лицам женского пола?

Кто уже прошел через эту процедуру? Подскажите, как быть..

Для прописки офицеру (действующему) необходимо предоставить справку с воинской части, о том что он состоит на действительной военной службе (по-моему форма № 2). Никаких хождений по военкоматам не нужно.

Для прописки офицеру (запаса) просто приходишь в военкомат и в окошке для офицеров запаса на вас открывают карточку и все остальное они делают сами (отправляют запрос в военкомат по старому месту прописки) им только нужно оставить конверт или 10 руб. :)

Мой сосед прописался по первому варианту, я - по-второму - без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если договор заключен вне пределов Российской Федерации, то ответить, действительно, будет нечего..

ЗЫ из слова договор соберите слово город и.. буит правильно .. :)

Да нет она говорит что ЖК вступает в силу с 01,01,05 а договор у нас заключен раньше.

Так про выписку с ФЛС, все заключали соглашение с О5?

И еще меня возмущает график работы, поччему все не для людей, почему другие паспортные столы, которые в обычных ЖЭУ, работают в субботу, кто нибудь высказывался по поводу графика, почему его нельзя сделать удобным для нас????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для прописки офицеру (запаса) просто приходишь в военкомат и в окошке для офицеров запаса на вас открывают карточку и все остальное они делают сами (отправляют запрос в военкомат по старому месту прописки) им только нужно оставить конверт или 10 руб. :)

Мой сосед прописался по первому варианту, я - по-второму - без проблем.

пасиба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписку не спрашивала, поговорили о долге и все, заполнил бланки в другом кабинете поставил печать и вернулся к ней, а она сильно удивилась что мне запросто печати поставили :)

снова ничего не понял... Что значит "поставил печать"?! о какой печати идет речь? кто ее ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!! Кому нужно - могу уступить очередь на прописку 8 и 13 ноября!!! :(

Совершенно бесплатно и только сейчас!!! :)

Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет она говорит что ЖК вступает в силу с 01,01,05 а договор у нас заключен раньше.

Так про выписку с ФЛС, все заключали соглашение с О5?

И еще меня возмущает график работы, поччему все не для людей, почему другие паспортные столы, которые в обычных ЖЭУ, работают в субботу, кто нибудь высказывался по поводу графика, почему его нельзя сделать удобным для нас????

Она будет говорить все, что угодно, лишь бы Вы заплатили. Все, кто настоял на требованиях закона, прописались без оплаты долгов застройщика и без подписания кабального соглашения с О-5.

Из ответа прокуратуры следует, что оплата долга застройщика является со стороны ПС просьбой, а не требованием. Если хотите, могу сделать Вам копию этого ответа. А платить долги или нет, решайте сами.

О графике работы ПС я тоже писала в прокуратуру. Но мне ответили (со слов Марчука), что все прекрасно, все делается только ради блага людей.

Так что, уважаемые соседи, либо терпите, либо включайтесь в борьбу за то, чтобы дома передали в управление "народному" ТСЖ. Тогда сами жители будут решать, как лучше организовать работу всех структур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. и не забывайте, что любой рубль из выплаченных таким образом вами, может легко пойти на оплату судебного преследования вашего же соседа ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! "Лоты" на прописку, к сожалению, закончились! Предложение больше не действует. :D Всем, кому не ответила по ЛС - сорри, вас опередили :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скоро получу право собственности, пошел сегодня в ПС-запись аж на 27 декабря!!!

Очень много вопросов. Коллеги, чтобы не грузить форум лищний раз тем, что перетерли уже 10000 раз, если не сложно, из тех, кто недавно прописался уже получив собственность, может через личку проконсультируете?

На вскидку, например, такие вопросы

1) Объявление на двери ПС гласит, что дл тех, кто собственность уже получил, порядок прописки вроде какой то другой. Или нет?

2) Нужна ли все таки выписка из домовой книги?

3) ну и ессно, про военкомат))) я рядовой запаса

заранее спасибо!

до 27 декабря еще далеко, но хочу подготовить все бумаги заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...