Перейти к содержанию

Постоянная Прописка


Рекомендуемые сообщения

Вчера жена забрала документы с прописки, так штамп о прописке ребенка поставили прямо на обороте свидетельства о рождении !!!! Или что-то новое или (скорее всего) отсебятина местная.

Соответственно есть место в очереди на 27.12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас не волнует, что там написано (волнует тех, кто продает квартиру),

А если волнует ?

Если надо для продажи?

Вчера пошла за выпиской с ЛС. Когда узнали, что у меня нет договора с ТСЖ предложили написать на выбор :

согласие об оплате задолженности за весь период с момента сдачи дома в эксплуатацию или заявление на имя Наума И., что бы дал выписку с ЛС( получу у юриста с уведомлением).

теперь вопрос.( вернее вопросы): чем мне в дальнейшем грозит это уведомление юриста?

как мне отстоять платежи с момента вступления в собственнось ( если это возможно), а не с момента сдачи дома в эксплуатацию ?

Согласна оплачивать все счета( когда в них разберуться), но не за такой длительный период, а хотя бы за год..

Еще отнесу заявление о перерасчете. что дальше?

Изменено пользователем Clever-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь вопрос.( вернее вопросы): чем мне в дальнейшем грозит это уведомление юриста?

как мне отстоять платежи с момента вступления в собственнось ( если это возможно), а не с момента сдачи дома в эксплуатацию ?

Возможно ничем, а возможно судебным иском. В суде и отстаивать, если до этого дойдет. А пока оплачивать с момента получения права соственности, и плевать на уведомления. Ну или напишите в ответ своё уведомление, что подадите в суд на незаконность существования и сбора средств :)

Многое решит исход судебного процесса, который уже начался и продолжается ("первая ласточка"). Пока ТСЖ "Ольгино-5" со всеми своими тремя юристами в нём конкретно буксует.

Активно участвуйте в "свержении" Ольгино-5. Новое ТСЖ будет действовать ислючительно законно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ничем, а возможно судебным иском. В суде и отстаивать, если до этого дойдет..

А кто-нибудь уже имел опыт судебных разбирательств по этому вопросу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, Rus-то сказал : " который уже начался и продолжается "

Вот тока че б не осветить-то его ? (тута) В чем суть ( иск каво к каму и по какому поводу), как там чего .. Мне кажется, это есть главная тема сейчас! Нет ?

Или я опять не в той ветке ?.. ( имею такой грешок плохо ориентироваться кто где в данный момент главную тему обсуждает)..

Как "активно участвовать-то " ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь уже имел опыт судебных разбирательств по этому вопросу ?
Я же написал: именно сейчас идёт суд, жильцу помогает Марина. Мы все ждем результат этого разбирательства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Я бы подождал.. в зале судебного заседания :)

Действительно, суд. заседания у нас открытые ( по закону, более того -любой имеет право записывать на аудио и проч.) Но! - Больше всего "процесс" дисциплинирует - присутствие общественности.. Даже свидетели (вызванные по ходатайству стороны процесса) - и то, так меняет ход размышлений вердиктора - что порой удивляешься, как можно ходить на суд "в одиночку" (слив гарантирован когда один, или ваще "не пришел"..) _____

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, Rus-то сказал : " который уже начался и продолжается "

Вот тока че б не осветить-то его ? (тута) В чем суть ( иск каво к каму и по какому поводу), как там чего .. Мне кажется, это есть главная тема сейчас! Нет ?

Или я опять не в той ветке ?.. ( имею такой грешок плохо ориентироваться кто где в данный момент главную тему обсуждает)..

Как "активно участвовать-то " ?!

В газете будет статья по этому вопросу, и на сайте появится на следующей неделе. Процесс Марина освещает. может кратко - так она всех приглашает на судебное заседание.

А помочь можно советами, и участием в процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ?

Ткните, если есть ветка ( а то я если щас полезу, то совсем нить потеряю)

Да я сам потерял гед это. В новостях публикую регулярно. В личку Марине напишите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...