Перейти к содержанию

Постоянная Прописка


Рекомендуемые сообщения

А где ?

Ткните, если есть ветка ( а то я если щас полезу, то совсем нить потеряю)

Пока по этому делу заседание не назначено. Как только будет известно, сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал: именно сейчас идёт суд, жильцу помогает Марина. Мы все ждем результат этого разбирательства.

Тсж тоже ждет и не скрывает того, что если проиграют, то будут начислять платежи с момента подписания акта ПП (со слов работников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю поменяться местами в журнале на прописку. Мы записаны на понедельник 18 декабря, хотелось бы поменяться с кем-то на начало января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и пришел счастливый момент прописки. Соседи, подскажите пожалста пару ньюансов.

1) Пошел в ТСЖ за копией лицевого счета. На что в О5 мне заявили: "Никаких данных на вас нет, ваша квартира в наших списках не значится. Принесите все документы на квартиру, квитанцию об оплате за четыре месяца (я ничего не оплачивал) и мы вам все дадим".

Возникает вопрос: если на меня нет никаких данных (!!!), то откуда мне приходят квитанции на оплату коммунаьных услуг???

И как такое может быть в принципе? Чую, в чем то подвох)))

2) В паспортном столе обнаружил в списке документов: "квитанция за текущий месяц" (дословно)

кто недавно прописывался, подскажите пожалста как быть в обоих моментах

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квитанция за текущий месяц- это уже что то новое, тоже собираюсь в конце декабря на прописку, блин опять придется с ними бороться и ругаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приказ МВД РФ от 7 декабря 2006 г. N 1003 "О внесении изменений в Инструкцию о порядке оформления и выдачи вкладыша в свидетельство о рождении, подтверждающего наличие гражданства Российской Федерации, утвержденную приказом МВД России от 18 апреля 2003 г. N 257".

Согласно изменениям, внесенным в Инструкцию, вкладыш в свидетельство о рождении, подтверждающий наличие у ребенка гражданства РФ, выдается родителям, усыновителям, опекунам не по месту жительства ребенка, как предусматривалось ранее, а по месту жительства заявителя или по месту рождения ребенка.

Зарегистрировано в Минюсте РФ 14 декабря 2006 г. Регистрационный N 8592.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходил сдавать документы на прописку. Чувствую, сие событие отнимет у меня пару лет жизни

во-первых О-5 конкрентно кинуло с копией лицевого счета. Заявление было написано 10 дней назад, под увещевание "сотрудниц", что копия будет ждать меня в паспортном столе.

Чего разумеется не произошло. В итоге, сдать полный комплект документов естественно не получилось и процесс получения прописки плавно перетекает на середину января.

Пошел в ТСЖ за этой ...копией. Тамошние девы включив дурку, стали тут же предлагать подписать с О-5 договор на эсплуатацию и бла-бла-бла. Копию лицевого категорически отдать отказались, заявив, что я смогу ее получить только у юриста после "вручения мне претензии".

Вообщем, меня это нереально достало. Мало того что лицевой счет вообще не имеет ни какого отношения к процессу регистрации, мне еще и эту справку давать отказываются. Соответственно лишая меня возможности прописаться.

Завтра собираюсь идти в прокуратуру и писать телегу.

Знающие люди, подскажите есть ли у кого подобный опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опыт обращения в п-ру жд негативный

если лицевой счет у тсж вообще имеет право на существование, то он вряд ли имеет большее отношение к прописке, чем выписка из родословной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...