Перейти к содержанию

Постоянная Прописка


Рекомендуемые сообщения

Сегодня состоялся дубль два горячего желания исполнить свой гражданский долг и зарегистрироваться по месту жительства.

Попытка оказалась менее удачной, чем первая. Подойдя к паспортному столу, увидела брольшой замок и толпу людей. Выясняю ситуацию. Оказывается, что паспортный стол решил (или кто-то за него решил) принимать жителей с 14 часов, а не с 9, как гласит объявление о приемных днях и часах. В понедельник (предыдущий приемный день) этой информации не было. А люди теперь уже занимают очередь в 24 часа накануне дня приема.

На дверях красовалось объявление, при каких условиях мы можем рассчитывать на счастье в виде прописки. Активные жители (приятно, что таких в микрорайоне немало кроме ИГ) составили письмо в прокуратуру и администрацию города о незаконных требованиях паспортного стола по заключению договора с ТСЖ "Ольгино-5" о погашении долга (который непонятно как сформировался и кому принадлежит). Тоже подписалась под письмами.

Пантелеева тут же донесла в ГСЭ о "противоправных" действиях Сергея Юрьевича (в чем они проявились, никто не понял).

Предполагаю, что дальше пойдут угрозы.

Жалобу лично от себя на отвратительную организацию работы паспортного стола написала в О-5, ГСЭ, УФМС Железнодорожного и в администрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не забить ли вам всем на эту хрень? Три года ждали - а тут раз - невтерпеж... Я забил. Буду ждать когда получу право собственности. Это случится. Потом пусть в суд на меня подают за долги по квартплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не забить ли вам всем на эту хрень? Три года ждали - а тут раз - невтерпеж... Я забил. Буду ждать когда получу право собственности. Это случится. Потом пусть в суд на меня подают за долги по квартплате.
Тоже выход, но кто-то должен шевелить эту кучу ***. Спасибо Марине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дверях красовалось объявление, при каких условиях мы можем рассчитывать на счастье в виде прописки.

Активные жители (приятно, что таких в микрорайоне немало кроме ИГ) составили письмо в прокуратуру и администрацию города о незаконных требованиях паспортного стола по заключению договора с ТСЖ "Ольгино-5" о погашении долга (который непонятно как сформировался и кому принадлежит). Тоже подписалась под письмами.

Пантелеева тут же донесла в ГСЭ о "противоправных" действиях Сергея Юрьевича (в чем они проявились, никто не понял).

Короче, лохотрон.

А никто в наперстки на квартиру не играл? А то такое чувство. что скоро ГСЭ наперсточников в штат наберет. Острота глаз против ловкости рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не забить ли вам всем на эту хрень? Три года ждали - а тут раз - невтерпеж... Я забил. Буду ждать когда получу право собственности. Это случится. Потом пусть в суд на меня подают за долги по квартплате.

У народа прописки нет, и они официально считаются БОМЖами, вот они и не забивают.

А нет прописки, нет пенсий, мед.обслуживания и пр.

п.с. Читай форум внимательнее.

Изменено пользователем JKLNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить никто не запрешал, но в действаительности есть люди, получившие прописку в 26 доме (21к)!-официально и без прав собственности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить никто не запрешал, но в действаительности есть люди, получившие прописку в 26 доме (21к)!-официально и без прав собственности

Только почему-то в заявлении пишут: "Прошу прописать меня на мою собственность". Я о стилистике уже не говорю. А с правовой точки зрения: какая может быть собственность, если ее нет? Прописывают в помещениях (не в квартирах), на которые даже нет техпаспортов и которые не числяться в БТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только почему-то в заявлении пишут: "Прошу прописать меня на мою собственность". Я о стилистике уже не говорю. А с правовой точки зрения: какая может быть собственность, если ее нет? Прописывают в помещениях (не в квартирах), на которые даже нет техпаспортов и которые не числяться в БТИ.

Я в этом не узкий специалист, но с ментами проблем нет, но надо еще в больнице и т п проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...