Перейти к содержанию

Постоянная Прописка


Рекомендуемые сообщения

Ну закроют и что? Будут прописывать в другом месте.

Без прописки платить меньше не получиться. Если начислять платежи в соответствии с законодательством, то от количества прописанных зависит если только вывоз мусора, остальные платежи зависят от показаний общедомовых счетчиков и количества метров в квартире.

Ну Марина я Вас не понимаю :)

Почему платить по счетчикам?

а о соседях подумали, что им придется тащится черт знает куда, стоять живую или неживую очередь, на вопрос ответа ждать или не ждать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Марина я Вас не понимаю :)

Почему платить по счетчикам?

а о соседях подумали, что им придется тащится черт знает куда, стоять живую или неживую очередь, на вопрос ответа ждать или не ждать... :)

Паспортный стол создавался для "выбивания коммунальнных платежей", данном этапе свою миссию выпонил, теперь можно и закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Марина я Вас не понимаю :)

Почему платить по счетчикам?

а о соседях подумали, что им придется тащится черт знает куда, стоять живую или неживую очередь, на вопрос ответа ждать или не ждать... :huh:

Не поняла, по какому поводу придется тащиться соседям: из-за общедомовых счетчиков или из-за прописки? А по счетчикам платить следует согласно Постановлению N 307.

Вы считаете, что записываться за месяц для того, чтобы зарегистрироваться и потом отпрашиваться с работы из-за того, что ПС работает только в будни удобно? Я лучше 5-10 минут пешком пройду. Если бы наш ПС был таким замечательным, то можно было бы пожалеть о его закрытии. Может, он Вам дорог, мне - нет.

А на какой вопрос Вы ждете ответа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, по какому поводу придется тащиться соседям: из-за общедомовых счетчиков или из-за прописки? А по счетчикам платить следует согласно Постановлению N 307.

Вы считаете, что записываться за месяц для того, чтобы зарегистрироваться и потом отпрашиваться с работы из-за того, что ПС работает только в будни удобно? Я лучше 5-10 минут пешком пройду. Если бы наш ПС был таким замечательным, то можно было бы пожалеть о его закрытии. Может, он Вам дорог, мне - нет.

А на какой вопрос Вы ждете ответа?

ну да, был я там и очереди видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, был я там и очереди видел :)

Ну и? Тоже не могу понять, в чем именно вопрос? Паспортный стол действительно работает очень плохо и неудобно. Может, сейчас что изменилось, но я именно за полтора месяца записывалась и два раза с работы отпрашивалась. Точно так же я на день отпрашивалась, чтобы попасть в регпалату, теперь вот предстоит налоговая. Так что без разницы куда тащиться. Вот если бы они работали до 20.00 или в выходные... А так... видимость заботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очереди-наше национальная традиция. Наверное, от них мы не скоро избавимся.

Если идет слух о закрытии ПС, то могу предположить, что кто-то озаботился сокращением затрат. Вряд ли, открывая ПС в Ольгино, Марчук посчитал расходы на его содержание. Другие цели преследовались, об экономии никто не думал. Может, дешевле заключить договор на обслуживание? Если дешевле, то тосковать о закрытии ПС не стоит. Неужели в ГСЭ стали считать деньги жителей? Это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очереди-наше национальная традиция. Наверное, от них мы не скоро избавимся.

Если идет слух о закрытии ПС, то могу предположить, что кто-то озаботился сокращением затрат. Вряд ли, открывая ПС в Ольгино, Марчук посчитал расходы на его содержание. Другие цели преследовались, об экономии никто не думал. Может, дешевле заключить договор на обслуживание? Если дешевле, то тосковать о закрытии ПС не стоит. Неужели в ГСЭ стали считать деньги жителей? Это радует.

Если и стали считать деньги, то никак не жителей. От сокращения собственных издержек ГСЭ коммунальные платежи не уменьшит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очереди-наше национальная традиция. Наверное, от них мы не скоро избавимся.

Если идет слух о закрытии ПС, то могу предположить, что кто-то озаботился сокращением затрат. Вряд ли, открывая ПС в Ольгино, Марчук посчитал расходы на его содержание. Другие цели преследовались, об экономии никто не думал. Может, дешевле заключить договор на обслуживание? Если дешевле, то тосковать о закрытии ПС не стоит. Неужели в ГСЭ стали считать деньги жителей? Это радует.

интересна, а что если, мои доки они уже отослали - считай выпишут (выписали), а второй раз (мне еще в военкомат - только после 23 февраля) - я не приходил. как бы потом не прийти к пустому корыту...и вообще остаться без прописки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересна, а что если, мои доки они уже отослали - считай выпишут (выписали), а второй раз (мне еще в военкомат - только после 23 февраля) - я не приходил. как бы потом не прийти к пустому корыту...и вообще остаться без прописки.

А что ПС уже закрыли? Я думаю, что если ПС решат закрыть (как пишет Дима), то это, во-первых, вопрос ни одного дня, во-вторых, эти функции будут переданы кому-то другому.

Народ, я что-то не пойму, что за паника сегодня во 2-ой очереди? Неужели увольнение Копейкина так на всех подействовало. Вроде, когда Марчук уволился, сильно никто не переживал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересна, а что если, мои доки они уже отослали - считай выпишут (выписали), а второй раз (мне еще в военкомат - только после 23 февраля) - я не приходил. как бы потом не прийти к пустому корыту...и вообще остаться без прописки.

Вот потому и думаем за всех, чтоб не у корыта остаться...

После возмущений наших, до Рыбина весть доведена и теперь думаю не закроют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...