Перейти к содержанию

Постоянная Прописка


Рекомендуемые сообщения

открою вам один секрет, ненадо записываться в очередь и ждать, приходите когда у вас готовы документы особенно после обеда народу практически нет, сама так прописалась.
По срокам подскажите:

1. забирают ли паспорт и на какой срок?

2. срок оформления прописки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По срокам подскажите:

1. забирают ли паспорт и на какой срок?

2. срок оформления прописки?

срок оформления 1 день, и паспорт забирают соответственно на 1 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срок оформления 1 день, и паспорт забирают соответственно на 1 день

а что там 1 день оформлять?

Я когда менял паспорт в 2001 году (еще не был тогда в Москве) Так мне паспорт выдали, сказали пройти туда-то с домовой книгой и мне прописку оформили за несколько минут. Что можно целый день там оформлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там 1 день оформлять?

Я когда менял паспорт в 2001 году (еще не был тогда в Москве) Так мне паспорт выдали, сказали пройти туда-то с домовой книгой и мне прописку оформили за несколько минут. Что можно целый день там оформлять?

Нужно время, чтобы отнести документы в ОВД и обратно, по адресу Граничная 18 ничего не оформляют, только бумажки заполняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно время, чтобы отнести документы в ОВД и обратно, по адресу Граничная 18 ничего не оформляют, только бумажки заполняют.

да она весь день собирает документы а на следующий день до обеда относит проставляют ей там печати и после обеда выдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

подскажите пожалуйста нужно ли оплачивать пошлину для оформления прописки и по каким реквизитам? закону вроде 1% от МРОТ.

по телефону в нашем паспортном меня отпарвили на керамическую когда я сказала им, что выписки из домовой книги нет и не будет. Так у всех было, кто без такой выписки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста нужно ли оплачивать пошлину для оформления прописки и по каким реквизитам? закону вроде 1% от МРОТ.

по телефону в нашем паспортном меня отпарвили на керамическую когда я сказала им, что выписки из домовой книги нет и не будет. Так у всех было, кто без такой выписки?

ничего не платили. и выписку из домовой книги тоже не приносили.(только справку на ребенка что он по месту прописки отца не прописан)

нужны только документы на квартиру и все ваши докумнеты (паспорт св-во о браке о рождении ребенка ну и т.д.) и еще 3 конверта если вас по почте выписывать с прежнего адреса будут

Изменено пользователем Irishka-5k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. а Вы записывались или сейчас уже более свободно у них? может как и говорилось здесь после 15.00 свободнее?

очереди нет но нужно записаться, хотя после обеда действительно почти никого все идут с утра перед работой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...