Перейти к содержанию

Всё про Англию


rus

Рекомендуемые сообщения

а насколько он в лондоне аутентичен? :)

Не почувствовала большой разницы - что в Ливерпуле, что в Бристоле, что в Лондоне. Я вообще слабо себе представляю аутентичную еду в Англии. Уж никак не шаурма;-))) есть кое-какие особые блюда, например, йоркширский пудинг - ничего особенного, а они его повально в воскр всей семьей в ресторанах едят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, они пудинг едят только потому, что традиция. Причем это на самом деле эдакая большая плюшка, которая идет к мясу. Ягненок неплох, но в целом мясо так себе у них. В целом да, не едальная страна. Вкусно только на Рождество - много всяких разных блюд, но, наверно, тоже от семьи зависит. А так они любят брать готовую еду в МарксэндСпенсер.

@rus, надо зайти попробовать:-) но вообще бутеры почти везде вкусные, я в Манче в Сабвей ходила, неплохо можно покушать. Не так давно появилась относительно новая сеть едален, сейчас не вспомню название, я в такой ела в Эдинбурге. И в Лондоне на месте некоторых других кафе они открылись. Но, увы, по выходным ланчей нет. Зато основные блюда большие, если не брать алкоголь, можно за 10-12 фунтов хорошо поесть.

Вот этот еще ресторан понравился. Попала случайно в одном из городов, потом и в другом ходила. Очень вкусно, отличное обслуживание, кое-где даже на рояле играют. Ланч-меню насколько помню каждый день. Два блюда за 12 фунтовт- весьма неплохо. Причем блюда немаленькие, ну разве что салат Цезарь оказался спорным - листья салата и две вяленые рыбки:-))

http://www.browns-restaurants.co.uk/media/ugc/menus/2014/10/22/Browns_DN_Lunch_Menu_U.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Соорудил за пару часов сайтик с инструкцией, как устроить себе бесплатный автобусный тур по Лондону: http://www.londonforfree.ru/

Распечатать можно, удобно, а то я в прошлый раз мучился... Все фото мои :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, супер!!!

Кстати, на Трафальгарской площади больше нет синего петуха, там теперь какой-то скелет лошади - обрати внимание, а то я так быстро пронеслась мимо, что не увидела даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, супер!!!

Кстати, на Трафальгарской площади больше нет синего петуха, там теперь какой-то скелет лошади - обрати внимание, а то я так быстро пронеслась мимо, что не увидела даже.

там на четвертом месте постоянно какой-то шлак выставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается на forum.awd.ru нельзя ссылки на другие сайты давать, вот же козлы. Влепили предупреждение, типа - если хочешь FAQ сделать делай на форуме прямо. Почему я им должен контент дарить, интересно? Имхо там сплошная коммерция уже, злые все какие-то. А начинался форум хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...