Перейти к содержанию

Всё про Англию


rus

Рекомендуемые сообщения

Если завтра куплю билет (а вдруг не достанется, хоть и зал на 5000 мест), поеду. Заявление уже заполнил.

когда я был там все доки надо было в 2х экз + переводы всего. у меня весомая папочка получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я был там все доки надо было в 2х экз + переводы всего. у меня весомая папочка получилась.

Ага, прочитал уже, хорошо что переводы можно самому делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если завтра куплю билет (а вдруг не достанется, хоть и зал на 5000 мест), поеду. Заявление уже заполнил.

Ура, билет еле ухватил! Причем только на доп. концерт во вторник. на вс и пн сразу билеты закончились - 15000 билетов за 20 минут ушло, я в шоке. Лечу! :) Если визу конечно дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не поняла, где написано, что все доки в двух экземплярах? месяц назад подавала все в одном.

Самое сложное - справка на английском из банка, потому что наши банки не умеют или не хотят этого делать. Кто-то делает только справку о том, что счет есть, кто-то еще может выписку сделать на английском - за деньги, в течение 5-ти дней. Авангард сразу выдает справку на инглише бесплатно, МКБ требует за нее 400 рэ.

 

@rus, билеты на самолет нашел? ;-) удачи с визой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое сложное - справка на английском из банка, потому что наши банки не умеют или не хотят этого делать. 

втб24 сделал прям при мне на англ две справки за 300р

одна, что счёт есть, другая - движуха за полгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не поняла, где написано, что все доки в двух экземплярах? месяц назад подавала все в одном.

Самое сложное - справка на английском из банка, потому что наши банки не умеют или не хотят этого делать. Кто-то делает только справку о том, что счет есть, кто-то еще может выписку сделать на английском - за деньги, в течение 5-ти дней. Авангард сразу выдает справку на инглише бесплатно, МКБ требует за нее 400 рэ.

 

@rus, билеты на самолет нашел? ;-) удачи с визой!

Альфа делает сразу при тебе, хоть на русском, хоть на английском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, билеты на самолет нашел? ;-) удачи с визой!

Ага, этими вашими Изями.

Кстати вопросы:

1. Прилетаю туда в 22:00, надо сразу в отель возле аэропорта, нашел недалеко в Гетвике, забронировал на 1 ночь. Дотуда пешком дойти реально? Гугл говорит, 40 минут... или лучше до станции Horley проехать 1 остановку на поезде?

2. Утром как добираться в город, на поезде? И обратно после концерта, это будет уже поздний вечер? Билет заранее купить здесь? southernrailway.com

3. В аэропорту реально провести ночь на сиденье где-нить, отлет в 7:00? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, Я тоже этим рейсом который раз летаю)) оч удобно из Домодедово лететь - я оба раза проходила паспортный контроль на стойке бизнеса где-то отдельно от всех.

1. экспресс из Гатвика ходит допоздна и с раннего утра. Я не парилась, ехала в город и там брала отель в любимом районе. Прилет тоже был в 22-00, я была одна и спокойно добралась до отеля в начале 12-го.

http://www.gatwickexpress.com/en/your-journey/timetable/

Такси дорого, очень дорого.

Вот сайт экспресса http://www.gatwickexpress.com/en/your-journey/timetable/

Поищи спокойно нормальный отель в городе если есть желание.

2. билет проще смотреть здесь http://www.thetrainline.com/

я всегда там беру - все скидки показывает.

3. Не надо в аэропорту. Бери спокойно отель недалеко от Виктории и езжай утром, ссылка на расписание выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...