Перейти к содержанию

Всё про Англию


rus

Рекомендуемые сообщения

Спрашивайте, расскажу;-)))

Че-то там совсем не бюджетно получается, ещё и две ночи...

Поздно уже для бюджетных отелей. Я на прошлой неделе на январь искала, уже половина отелей распродано.

Можешь посмотреть отели в районе Кингс Кросс, там внизу парковая зона и много разных отелей. Утром как вариант разориться на такси до Виктории, но это недалеко, поэтому поездка не будет очень дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, че-то пока не могу понять как купить билет, чтобы из Гетвика уехать после прилета, и вернуться на след. день к прилёту :)


Все-таки мне вариант с ночевкой возле аэропорта больше нравится, всего 2200 чтоли за ночь, а вторую ночь я погуляю или посижу где-нить, не обломаюсь...


Почему он спрашивает точное время поезда, я же не знаю на какой успею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, ты делай как тебе удобней:-) я просто поделилась инфой. Я тоже первый раз ничего не понимала. Одна, в совершенно чужой стране - такой адреналин))))

Не покупай ты билет на сайте, купишь на месте в автомате, с этим вообще нет проблем.

В аэропорту можно спокойно отдохнуть. Он небольшой, но место для отдыха найти можно. Это, правда, сильно выматывает. Я так провела ночью аэропорту Милана. Это очень тяжело, тем более там был ремонт и жутко неудобные кресла. В Гатвике вполне комфортные удобные сиденья, можно вполне с комфортом подремать ;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, ты делай как тебе удобней:-) я просто поделилась инфой. Я тоже первый раз ничего не понимала. Одна, в совершенно чужой стране - такой адреналин))))

Не покупай ты билет на сайте, купишь на месте в автомате, с этим вообще нет проблем.

Да вот вопрос один собственно: если в 22:00 прилетаем, успею в отель заселиться? Ну я без багажа, и всё равно непонятно сколько времени на формальности уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот вопрос один собственно: если в 22:00 прилетаем, успею в отель заселиться? Ну я без багажа, и всё равно непонятно сколько времени на формальности уйдет.

Самое долгое - паспортный контроль. Проверяют долго каждого, задают вопросы, снимают отпечатки пальцев. Можешь сразу показать им билет на концерт и обратный посадочный;-)

Успеешь ты все. Только читай правила заселения. На всякий случай письмо в отель о заезде в районе 23-24.00. Я этим рейсом прилетала, успела доехать в район Гайд парка и заселиться в отель. Меня еще из одного отеля в другой в 12 ночи перевозили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не поняла, где написано, что все доки в двух экземплярах? месяц назад подавала все в одном.

Самое сложное - справка на английском из банка, потому что наши банки не умеют или не хотят этого делать. Кто-то делает только справку о том, что счет есть, кто-то еще может выписку сделать на английском - за деньги, в течение 5-ти дней. Авангард сразу выдает справку на инглише бесплатно, МКБ требует за нее 400 рэ.

 

@rus, билеты на самолет нашел? ;-) удачи с визой!

да, щас в 1 экз, т к больше не отсылают доки в англию.

я брал на английском и на русском там где бесплатно (авангард справка англ и выписка рус, тиньков только справка по почте, втб только выписка).

втб24 сделал прям при мне на англ две справки за 300р

одна, что счёт есть, другая - движуха за полгода

я их послал, за 300 пусть сами себе делают.

Ага, этими вашими Изями.

Кстати вопросы:

1. Прилетаю туда в 22:00, надо сразу в отель возле аэропорта, нашел недалеко в Гетвике, забронировал на 1 ночь. Дотуда пешком дойти реально? Гугл говорит, 40 минут... или лучше до станции Horley проехать 1 остановку на поезде?

2. Утром как добираться в город, на поезде? И обратно после концерта, это будет уже поздний вечер? Билет заранее купить здесь? southernrailway.com

3. В аэропорту реально провести ночь на сиденье где-нить, отлет в 7:00? 

если один, без женщин и детей летишь, то и пешком дойти можешь и в аэропорту поспать :)

мы обратно ночевали в гатвике - вылет тоже в 7 был. нормальные лавки, мягкие, как в Неполе и в Милане :) в Риме хуже ночевать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...