Перейти к содержанию

Всё про Англию


rus

Рекомендуемые сообщения

@Tuborg, ага, в Милане в каком? я в Мальпенсе ночевала, это была одна из самых ужасных ночей. Никаких лавок - только кресла с прикрученными ручками. Народ изгалялся как мог, с основном в позе зю)))

 

Самые классные из тех, что видела - это в аэропорту Вены и Мюниха. Бесплатные кофе, чай - это вообще сказка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, ты делай как тебе удобней:-) я просто поделилась инфой. Я тоже первый раз ничего не понимала. Одна, в совершенно чужой стране - такой адреналин))))

Не покупай ты билет на сайте, купишь на месте в автомате, с этим вообще нет проблем.

В аэропорту можно спокойно отдохнуть. Он небольшой, но место для отдыха найти можно. Это, правда, сильно выматывает. Я так провела ночью аэропорту Милана. Это очень тяжело, тем более там был ремонт и жутко неудобные кресла. В Гатвике вполне комфортные удобные сиденья, можно вполне с комфортом подремать ;-)))

на месте билет дороже, чем в инете.

в Милане нормальные лавки. ты в Риме ночь не проводила :) там лавки жеелезние и все с ручками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на месте билет дороже, чем в инете.

в Милане нормальные лавки. ты в Риме ночь не проводила :) там лавки жеелезние и все с ручками.

тут кожзам и тоже с ручками. Лавки тоже железные в Рузине в Праге. Особенно клево с утра, когда прохладно - попу можно отморозить))

Почему на месте билет дороже? Это же не поезд в обычном понимании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tuborg, ага, в Милане в каком? я в Мальпенсе ночевала, это была одна из самых ужасных ночей. Никаких лавок - только кресла с прикрученными ручками. Народ изгалялся как мог, с основном в позе зю)))

 

Самые классные из тех, что видела - это в аэропорту Вены и Мюниха. Бесплатные кофе, чай - это вообще сказка))

ну да, в Мальпенсе. Линате - он доместик, на ночь закрывается. не зн, почему вы кресла не нашли, там и с подголовниками и с ногами были. опять же в фастфуде там места были :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче опять там забронирую, возле Гатвика, а утром со свежими силами - на покорение Лондона :)

Зачем не сказали что в 1 экз, я уже в двух всё сделал.

Увесистые папки, да, в Австралию как-то легче всё однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут кожзам и тоже с ручками. Лавки тоже железные в Рузине в Праге. Особенно клево с утра, когда прохладно - попу можно отморозить))

Почему на месте билет дороже? Это же не поезд в обычном понимании.

ну мы считали - получилось дороже. подробности не скажу. у нас получилось с носа 10 фунтов в один конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и насчет фото как? Прокатит если сам распечатаю на принтере, на цветной бумаге? Или у них там прямо в центре визовом сделать, дорого небось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче опять там забронирую, возле Гатвика, а утром со свежими силами - на покорение Лондона :)

Зачем не сказали что в 1 экз, я уже в двух всё сделал.

Увесистые папки, да, в Австралию как-то легче всё однако.

лучше перебдеть и принести в 2х экз :)

да, в австралию чуть меньше было :)

как то провел 23 часа в а/п Милана. Мало приятного :(

ну ... хз .. на втором этаже там хорошие лавки.

опять же, кому и в 4звезды мало приятно может быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и насчет фото как? Прокатит если сам распечатаю на принтере, на цветной бумаге? Или у них там прямо в центре визовом сделать, дорого небось?

там есть фотобудка, 200р кажись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...