Перейти к содержанию

Всё про Англию


rus

Рекомендуемые сообщения

Да, и насчет фото как? Прокатит если сам распечатаю на принтере, на цветной бумаге? Или у них там прямо в центре визовом сделать, дорого небось?

внутри 200 рэ фото стоит.

и все равно потом тебя на камеру сфотатют и та фотка пойдет на визу. В старом центре хоть брали ту, которую принес.

ну да, в Мальпенсе. Линате - он доместик, на ночь закрывается. не зн, почему вы кресла не нашли, там и с подголовниками и с ногами были. опять же в фастфуде там места были :)

говорила же, ремонт там, пол аэропорта закрыто. Я в зону дьютика не пошла, потому что надо было такс фри оформить, который, зараза, открылся только в с дикой очередью, а у меня уже регистрация заканчивалась. С вечера печать не ставили - типа только за 3 часа до рейса.

Мало того, только народ кое-как устроился как мог, часа в 2 ночи пришли дядьки и начали рядом что-то сверлить. Я пыталась найти другое место, но дураков нет - все места давно забиты)) в общем, ночь была веселая, учитывая то, что утром я еще была на побережье, потом подня лазила по горам и 3 часа ехала на поезде до Милана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое долгое - паспортный контроль. Проверяют долго каждого, задают вопросы, снимают отпечатки пальцев. Можешь сразу показать им билет на концерт и обратный посадочный;-)

Успеешь ты все. Только читай правила заселения. На всякий случай письмо в отель о заезде в районе 23-24.00. Я этим рейсом прилетала, успела доехать в район Гайд парка и заселиться в отель. Меня еще из одного отеля в другой в 12 ночи перевозили.

позднее заселение - это вещь :) (не помню писал или нет)

после пинания через букинг нам прислали инструкцию (форт Баярд): надо пройти к дому в 2х кварталах от аппартов, спуститься в подземный этаж, там набрать код на замке в кладовую и взять ключ.

мы все сделали, но оказалось там была коробка с 20ю связками не подписанных ключей :)

мы пришли с коробкой к дому, методом тыка в электронный замок нашли связку, которая открывала подъезд, поднявшись на этаж увидели 15 дверей (в букинге был указан только этаж)

методом тыка в разные двери, где не горел свет - нашли наши апарты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы на визу подал, всё быстро и культурно. Но народу немало, видимо - перед рождеством. 

Фото в их кабинке это жесть, но за 200 рублей воспользовался аттракционом, на всякий случай. Но подошла распечатанная на принтере фотка.

 

Да, всё в одном экземпляре, не нужны никакие вторые копии первой страницы анкеты и т.п. Фотку тоже не надо никуда прикреплять, они сами.

Получил письмо что доки уже получены визовым центром, жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Визу дали ровно через неделю, и опять перебронировал отель на Лондон, район Виктории.

Какй-то самый дешевый и грязный отелюшко, ну на одну ночь :) Зато всего 1400 рублей, учитывая скидку баллами Агоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, обычную. На awd пишут всем очень быстро дают сейчас, за неделю.

прикольно. я им матерные комменты оставлял в оценке сервиса :) столько им всего желал ... молодцы, исправились :)

кста, с 1дек отменяется 24часовой безвизовый транзит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно. я им матерные комменты оставлял в оценке сервиса :) столько им всего желал ... молодцы, исправились :)

кста, с 1дек отменяется 24часовой безвизовый транзит :(

ага, читал, народ матерится. Изиджет без визы не будет сажать на рейс даже в Москве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, читал, народ матерится. Изиджет без визы не будет сажать на рейс даже в Москве.

вот так англичанка срубила еще немного бабла :)

с нами народ на НГ через Лондон билеты брал ... тоже матерятся ... хорошо если за неделю сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А вот скажите, как правильно одеться? Буду через недельку в Лондоне.

Пока планирую: джинсы-майка-кофта-куртка, на ноги кроссовки. Ок? Или на ноги лучше че-нить непромокаемое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...