Перейти к содержанию

40-летние мужчины.... А есть ли порох в пороховницах?


Злата

Рекомендуемые сообщения

Что вы имеете ввиду под величиной достатка? :D

а ты прям не понял.

У кого-то двушка в Москве, кто-то в разводе, платит алименты и живет на съемной, кто-то себе дом в 500 кв метров в подмосковье достраивает.

Кто-то отдыхает в Египте, а кто-то на Доминикане.

Как видишь, достаток разный ;)

Такс.

я твоего этого "такс" уже боюсь :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично, нытики ноют, остальные живут себе....

 

Мне скоро исполняется 39, то есть - как раз подхожу. Но че-то ничего не чувствую. Чего-то не достиг? А что, должен был? Чего смог того достиг. Работа есть, семья есть, хобби есть. Чего нет так это времени свободного, дык на пенсии наверстаю :)

Щас задача на ближайшие 20 лет - заработать на пенсию и детей в люди вывести. Ныть некогда как-то :)

 

Руслан, а Ты знаешь что каждый новорожденный ребенок омолаживает родителей на 7мь лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем так развернуто. Достаточно того, что достаток измеряется на в сантиметрах. :D

вот это вообще не показатель, все эти ваши см ;)

только давай не будем это здесь обсуждать, не тот раздел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а Ты знаешь что каждый новорожденный ребенок омолаживает родителей на 7мь лет?

Не знал, щас буду считать свой реальный возраст :) :)

18!!! :) Не, я себя чувствую честно говоря на тридцатник, после тридцатки возраст как-то надолго останавливается, следующий скачок будет думаю уже ближе к 50-ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, которые общаются с нытиками имеют синдром мамочки наверно?

 

Если внимательно слушать что говорят, и уметь смотреть в глубь души, то можно понять гораздо больше, нежели чем слышать вербально.

 

Как раз те, которые "дают фору" - самоутверждаются, доказывая, налево и направо что еще есть силы. В этот период и идет пик измен в семье, т.к. мужчина надо подтвердить свою состоятельность и дееспособность В СВОИХ СОБСТВЕННЫХ ГЛАЗАХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если внимательно слушать что говорят, и уметь смотреть в глубь души, то можно понять гораздо больше, нежели чем слышать вербально.

 

Как раз те, которые "дают фору" - самоутверждаются, доказывая, налево и направо что еще есть силы. В этот период и идет пик измен в семье, т.к. мужчина надо подтвердить свою состоятельность и дееспособность В СВОИХ СОБСТВЕННЫХ ГЛАЗАХ!

Не вопрос про "слушать". Одного послушала, второго, а диваны кто носить будет? Ну явно не тот, который душу наизнанку выворачивает.

И ты неправа про измены. По-моему это закладывается где-то в генах. А дальше уж или есть в семье спусковой крючок или нет. Те, кто изменяет в 40, делали это и в 20. Это я как бы не сама придумала, а почерпнула из "излияний душ".

 

зы: слова "слышать" и "вербально" не сочетаются. "Вербально" - это способ выражения мыслей и эмоций. Без обид, занудствую, просто очень слух режет фраза))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...