Перейти к содержанию

40-летние мужчины.... А есть ли порох в пороховницах?


Злата

Рекомендуемые сообщения

Мне 29 лет, но надо стремиться с 22. Дункан Маклауд, тыть.

Ага знаю. Все так говорят. :D

Тебе, прости, 50?

 

Мало ли кто что говорит ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в 20 не изменял. то в 40 уже как-то совсем глупо начинать этим заниматься... Все-таки совсем другие уже ценности в жизни, ЭТО отходит на второй план. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в 20 не изменял. то в 40 уже как-то совсем глупо начинать этим заниматься... Все-таки совсем другие уже ценности в жизни, ЭТО отходит на второй план. Имхо.

именно это и имела ввиду. Поэтому вряд ли стоит говорить о том, что в 40 внезапно бес в ребро. в 99 случаях из ста бес и в 20 был там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подтвердить. Среди знакомых и их 40-х друзей почти никого не осталось кто был бы не разведен. Вот и друзья недавно огорчили, ему 42, стал куролесить, жена "переехала"в другую комнату. Говорит, надоели его поздние приходы домой. А были образцовой парой, трое детей. Чувствую, развод у них в перспективе. :(


Если в 20 не изменял. то в 40 уже как-то совсем глупо начинать этим заниматься... Все-таки совсем другие уже ценности в жизни, ЭТО отходит на второй план. Имхо.

ВОт окружение вокруг активно доказывает обратное своим поведением. Как стукнет мужику 40, так его и несёт. Кризис среднего возраста никто не отменял. "Я самец!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт окружение вокруг активно доказывает обратное своим поведением. Как стукнет мужику 40, так его и несёт. Кризис среднего возраста никто не отменял. "Я самец!"

Подождем, посмотрим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно-ладно.  :blush:  Первого не считал. Мне приблизительно 21. Хотел годков себе накинуть, для солидности. :blush:

Что ж мне теперь стремиться к 14?

вот это уже лучше, а то запутал совсем :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подтвердить. Среди знакомых и их 40-х друзей почти никого не осталось кто был бы не разведен. Вот и друзья недавно огорчили, ему 42, стал куролесить, жена "переехала"в другую комнату. Говорит, надоели его поздние приходы домой. А были образцовой парой, трое детей. Чувствую, развод у них в перспективе. :(

ВОт окружение вокруг активно доказывает обратное своим поведением. Как стукнет мужику 40, так его и несёт. Кризис среднего возраста никто не отменял. "Я самец!"

имхо, все это не происходит на ровном месте.

Ни в коем разе не оправдываю измены, но на ровном месте "налево" пойдут только кобели, которые и в 20 ходили.

Если мужик идет на сторону доказывать, что он самец, значит, дома он себя самцом уже и не чувствует. Вот в таких изменах кмк виноваты оба, как ни крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт окружение вокруг активно доказывает обратное своим поведением. Как стукнет мужику 40, так его и несёт. Кризис среднего возраста никто не отменял. "Я самец!"

 

Вот вот! Но самое поразительное то, что жены, не понимают что творится с их любимым. Не понимают, что после 20 лет совместной жизни, мужчине нужна встряска, азарт!  Возможность поохотиться!  А жена - она же всегда "под боком", такая родная и привычная. 

Девушки, меняйтесь! Будьте разными! Поражайте своих мужчин! И будьте к ним - внимательным! Поверьте,  они говорят далеко не все... и не вам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...