Перейти к содержанию

40-летние мужчины.... А есть ли порох в пороховницах?


Злата

Рекомендуемые сообщения

Налево можно пойти только тогда, когда направо уже надоело ходить. А если направо ничего нет?

 

"Не все время есть черный хлеб, хочется и булочки с маслом". :D  Не понять вам нас мужиков. :D

 

так я вроде про то и говорю... если справа и ходить не хочется, или не пускают, или пускают, но очень редко и тэдэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. ну, мож на первый жевок и покажется, что другая - это булочка с маслом, а в реальности все тот же черных хлеб. имхо :) так что не за что тут лайкать

о... поняла..... через годика 3-4 надо начинать искать подходящего любовника, чтоб мужу встряску устроить! пусть охотится!  :D  :D

Думаю, под встряской имелось ввиду схуднуть килограмм на 5 или волосы перекрасить, танцами заняться и пр. безобидной ерундой. Любовник-конец браку, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мужик идет на сторону доказывать, что он самец, значит, дома он себя самцом уже и не чувствует. Вот в таких изменах кмк виноваты оба, как ни крути.

Вот да. не совсем понимаю необходимость себе или кому-то что-то доказывать. Что кобель? А если не кобель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей-то? вон сколько людей живет с любовниками в счастливом браке!  :D

Жить в счастливом браке можно только с мужем, а не с любовником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вдруг тему резко свели к бесу в ребро в 40 лет? ))

Перечитайте ещё раз самый первый пост, там совсем про других унылых индивидумов речь шла ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот да. не совсем понимаю необходимость себе или кому-то что-то доказывать. Что кобель? А если не кобель?

а хз, что они доказывают. Это просто фигура речи кмк. В голову к ним не залезешь. Я пыталась узнать, но внятного ответа ни от одного не смогла добиться, да и неинтересно на самом деле.

А вот желание что-то доказать как раз понятно, я же выше говорила - значит, дома не хватает, недооценили, отлучили, да мало ли что еще. Не раз видела пары, которые ведут себя просто как сожители - общий дом, дети, хозяйство, на этом все. На духовном уровне пустота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Злата,

Уже пустые колокольцы ,

И выпал снег ,

И кровь не горяча ..

И как бы нам всё  начать сначала ,

Пока не меркнет свет ,

Пока стоит свеча  !

( из А В Макаревича)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей-то? вон сколько людей живет с любовниками в счастливом браке!  :D

а некоторые еще и детей от любовниц заводят, и продолжают жить на две семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот да. не совсем понимаю необходимость себе или кому-то что-то доказывать. Что кобель? А если не кобель?

Начинается песня "Меня тут не ценят, все 15-20 лет не ценили. Найду себе ту, которая будет в рот смотреть, уважать. Домой прихожу и опять начитается пиление-почини розетку. Год уже пилит меня этой розеткой. Достала." А я гляжу как квартира год за годом приходит в упадок, словно мужикавдоменет. А были они идеальной семьёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...