Перейти к содержанию

40-летние мужчины.... А есть ли порох в пороховницах?


Злата

Рекомендуемые сообщения

 

 

 В этот период и идет пик измен в семье, т.к. мужчина надо подтвердить свою состоятельность и дееспособность В СВОИХ СОБСТВЕННЫХ ГЛАЗАХ!

По моему как раз таки женьщинам в этот период неимется: -Наши отношения исчерпались!-Мы живем как дед с бабкой! - Из них ушла романтика. -Наш брак в тупике. -Ты перестал делать то,ты перестал делать это...    А мужики в своей общей массе по моему окончательно на диван залегают. Как в О чем говорят мужчины. Изменять становиться просто влом.....

он говорит,про вопрос зачем но на самом деле это элементарный влом :)))))с половой функцией причем все в прядке,когда берешься все те же две пачки презервативов стапливаешь,как в юности,просто влом :))) Больше чувства к женщине заводить начинают чем желание её. Начинаешь наоборот понимать что жена - родной человек и очень ценно и с ней как-то все лучше,приятней и удобней получается потому, что знаете друг друга как облупленных. Измены это наоборот до сорока,а потом понимаешь,что полового партнера ты себе всегда найдешь,это добра навалом,есле ты мужик внутри. А вот найдешь ли любимого,родного человека это большой вопрос.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается песня "Меня тут не ценят, все 15-20 лет не ценили. Найду себе ту, которая будет в рот смотреть, уважать. Домой прихожу и опять начитается пиление-почини розетку. Год уже пилит меня этой розеткой. Достала." А я гляжу как квартира год за годом приходит в упадок, словно мужикавдоменет.

все это происходит не за один год. Спрашивается тогда - на фига столько лет жить? Иногда развод - это возможность для обоих найти своего человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

все это происходит не за один год. Спрашивается тогда - на фига столько лет жить? Иногда развод - это возможность для обоих найти своего человека.

Ага, ей с тремя детьми вдруг искать своего человека заново, а она-то думала что брак на всю жизнь. Он, кстати, тоже так думал. Лень сохранять семью, легче до основанья всё разрушить. Если мужчина испытание годами не прошел-грошь ему цена. А если война, он что, скажет "Не, с этой Родиной мне не повезло. Пойду другую найду, где мирная жизнь". только и туда война может прийти. Так и болтается как ромашка в проруби.

все это происходит не за один год. Спрашивается тогда - на фига столько лет жить?

Все хорошо было, все счастливы. Троих в скандалах не родили бы. Есть, конечно,

 некоторые любители сразу рвать отношение если что, только таких среди знакомых нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Ди Каприо вчера сорокет стукнул

Жены нет и не было никогда, только пополняемый список подруг-моделей, интересно ноет ли им про свою никчемную жизнь? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Ди Каприо вчера сорокет стукнул

Жены нет и не было никогда, только пополняемый список подруг-моделей, интересно ноет ли им про свою никчемную жизнь? )))

Не берет его никто. Нафиг такой нужен. Завысил себе цену и срок годности истек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Ди Каприо вчера сорокет стукнул

Жены нет и не было никогда, только пополняемый список подруг-моделей, интересно ноет ли им про свою никчемную жизнь? )))

жизнь пуста..., Оскара не дают.., подруги меня не понимают..., гвозди забивать не умею..., пипл меня не ценит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вспомнили Кортнева из "Несчастного случая", песенка есть у них, называется "слезы мужчин".

фраза оттуда в тему "Если жену перестанешь хотеть, надо ее посмешнее одеть. В ластах и каске пожарной станет супруга желанной."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...