Перейти к содержанию

[RSS] Почему жители Балашихи и Железнодорожного против объединения


Рекомендуемые сообщения

Заклятые соседи — жители городских округов Балашихи и Железнодорожного — близки к состоянию шекспировских семей Монтекки и Капулетти. Эмоциональное противостояние развязалось из-за плана по административному объединению этих округов в один. Жить под одной юридической крышей многие не хотят, а некоторые и вовсе готовы отстаивать суверенитет. Подробности смотрите в видеосюжете телеканала «Москва 24″.



Эта запись импортирована автоматически. Читать дальше на сайте nash-zheldor.org
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"объединяться ли городам  - будут решать горожане"

ха! да кто их (нас) спрашивает...

и на слушаниях все те же лица...  :)


а что с видео?

все нормально работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против)

Вот посмотрел ролик с Москвы 24 и впомнил анекдот про боксёра ( а ещё я в неё ем :D ). Мало кто говорил аргументировано, ну хоть какие то примеры привёл.

Вот если вы не против, скажите хоть какие-нибудь плюсы от объединения.

Я вот не вижу положительных причин объединения, если на сегодняшний при нашем самоопределении всё не плохо таки работает, то зачем менять без видимых на сегодня перспектив к лучшему.

Решение многих проблем города Ж отойдёт сразу на второй план.

Транспортная ситуация будет в первую очередь решаться в Балашихе и на Горьковском шоссе. Там она более катастрофичнее и востребованнее чем наше Носовихинское.

По бюджету тоже много вопросов и уверен что при пилении делении оного город Ж будет не в первых местах.

Я смотрел выступления "наших" депутатов и ЕИЖ , так внятного ни чего не услышал. Лучшего для себя как для жителя города Ж ничего не вывел, дак зачем мне эти эксперименты, когда стало что-то налаживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрел ролик с Москвы 24 и впомнил анекдот про боксёра ( а ещё я в неё ем :D ). Мало кто говорил аргументировано, ну хоть какие то примеры привёл.

Вот если вы не против, скажите хоть какие-нибудь плюсы от объединения.

Я вот не вижу положительных причин объединения, если на сегодняшний при нашем самоопределении всё не плохо таки работает, то зачем менять без видимых на сегодня перспектив к лучшему.

Решение многих проблем города Ж отойдёт сразу на второй план.

Транспортная ситуация будет в первую очередь решаться в Балашихе и на Горьковском шоссе. Там она более катастрофичнее и востребованнее чем наше Носовихинское.

По бюджету тоже много вопросов и уверен что при пилении делении оного город Ж будет не в первых местах.

Я смотрел выступления "наших" депутатов и ЕИЖ , так внятного ни чего не услышал. Лучшего для себя как для жителя города Ж ничего не вывел, дак зачем мне эти эксперименты, когда стало что-то налаживаться.

Никаких плюсов и никаких минусов , для меня нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...