Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Наш город Железнодорожный

[RSS] Почему жители Балашихи и Железнодорожного против объединения

Recommended Posts

Заклятые соседи — жители городских округов Балашихи и Железнодорожного — близки к состоянию шекспировских семей Монтекки и Капулетти. Эмоциональное противостояние развязалось из-за плана по административному объединению этих округов в один. Жить под одной юридической крышей многие не хотят, а некоторые и вовсе готовы отстаивать суверенитет. Подробности смотрите в видеосюжете телеканала «Москва 24″.

Эта запись импортирована автоматически. Читать дальше на сайте nash-zheldor.org

"объединяться ли городам  - будут решать горожане"

ха! да кто их (нас) спрашивает...

и на слушаниях все те же лица...  :)

а что с видео?

все нормально работает

Я не против)

Вот посмотрел ролик с Москвы 24 и впомнил анекдот про боксёра ( а ещё я в неё ем :D ). Мало кто говорил аргументировано, ну хоть какие то примеры привёл.

Вот если вы не против, скажите хоть какие-нибудь плюсы от объединения.

Я вот не вижу положительных причин объединения, если на сегодняшний при нашем самоопределении всё не плохо таки работает, то зачем менять без видимых на сегодня перспектив к лучшему.

Решение многих проблем города Ж отойдёт сразу на второй план.

Транспортная ситуация будет в первую очередь решаться в Балашихе и на Горьковском шоссе. Там она более катастрофичнее и востребованнее чем наше Носовихинское.

По бюджету тоже много вопросов и уверен что при пилении делении оного город Ж будет не в первых местах.

Я смотрел выступления "наших" депутатов и ЕИЖ , так внятного ни чего не услышал. Лучшего для себя как для жителя города Ж ничего не вывел, дак зачем мне эти эксперименты, когда стало что-то налаживаться.

Вот посмотрел ролик с Москвы 24 и впомнил анекдот про боксёра ( а ещё я в неё ем :D ). Мало кто говорил аргументировано, ну хоть какие то примеры привёл.

Вот если вы не против, скажите хоть какие-нибудь плюсы от объединения.

Я вот не вижу положительных причин объединения, если на сегодняшний при нашем самоопределении всё не плохо таки работает, то зачем менять без видимых на сегодня перспектив к лучшему.

Решение многих проблем города Ж отойдёт сразу на второй план.

Транспортная ситуация будет в первую очередь решаться в Балашихе и на Горьковском шоссе. Там она более катастрофичнее и востребованнее чем наше Носовихинское.

По бюджету тоже много вопросов и уверен что при пилении делении оного город Ж будет не в первых местах.

Я смотрел выступления "наших" депутатов и ЕИЖ , так внятного ни чего не услышал. Лучшего для себя как для жителя города Ж ничего не вывел, дак зачем мне эти эксперименты, когда стало что-то налаживаться.

Никаких плюсов и никаких минусов , для меня нет. 

Никаких плюсов и никаких минусов , для меня нет.

Тогда зачем портить жизнь другим???

Тогда зачем портить жизнь другим???

Да никому ни кто не портит жизнь.

Да никому ни кто не портит жизнь.

ну раз для вас все рОвно. Дык и оставайтесь нейтральны, что вам от объединения ???

ну раз для вас все рОвно. Дык и оставайтесь нейтральны, что вам от объединения ???

Дык я и остаюсь.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Интересные предложения

• Create New...