Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Драгоценная

наши права на парковке

Recommended Posts

очень мне интересно. ситуация следующая. открытые ворота на парковке у офисного центра. паркуюсь, охранник меня после этого пытается выгнать. я против, т.к. ворота были открыты, знаков, запрещающих мне парковку, нет. кто прав?инцидент на этом не закончился. но интересно получить вопрос на вопрос

очень мне интересно. ситуация следующая. открытые ворота на парковке у офисного центра. паркуюсь, охранник меня после этого пытается выгнать. я против, т.к. ворота были открыты, знаков, запрещающих мне парковку, нет. кто прав?инцидент на этом не закончился. но интересно получить вопрос на вопрос

Нет запрешающих знаков значит парковка не запрещена, ТЦ взял участок в аренду?  Пусть огораживают. 

Нет запрешающих знаков значит парковка не запрещена, ТЦ взял участок в аренду? Пусть огораживают.

Это офисный центр.ворота есть,но они были открыты

мне нужно было не в сам центр. а в организацию, которая арендует там помещения. вход с др стороны. но здание одно

с мобильного 112 -" машину не отдают, требуют денег...."  и желательно диктофон при базаре с охраной = но не останавливаться после "освобождения" - пишем заяву..... получаем за моральный а может и материальный , если типа куда опаздали....

с мобильного 112 -" машину не отдают, требуют денег...."  и желательно диктофон при базаре с охраной = но не останавливаться после "освобождения" - пишем заяву..... получаем за моральный а может и материальный , если типа куда опаздали....

так психанула, что вообще все неправильно сделала.

открытые ворота на парковке у офисного центра. паркуюсь, охранник меня после этого пытается выгнать. я против, т.к. ворота были открыты, знаков, запрещающих мне парковку, нет. кто прав?

На youtub'е в этом случае спрашивают у охранника документы на парковку, например документы на аренду или собственность земли. Если земля их, то логично, что требование покинуть законно.

На youtub'е в этом случае спрашивают у охранника документы на парковку, например документы на аренду или собственность земли. Если земля их, то логично, что требование покинуть законно.

вы думаете, что у охранника есть такие документы? это был выходной день, начальства не было. даже если это и была их территория, ворота открыты, мне в это здание....

Да нету у них ничего. Ни в будке, ни в голове. На эту должность берут кого попало.

Да нету у них ничего. Ни в будке, ни в голове. На эту должность берут кого попало.

в итоге не решила оставить все как есть или идти страдать за правду. имеет ли смысл опять трепать нервы и идти к его начальству

да ладно. работал я как то на будке. не было у нас посторонних людей с  iq ниже 130-ти :)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Интересные предложения

• Create New...