Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Драгоценная

наши права на парковке

Рекомендованные сообщения

очень мне интересно. ситуация следующая. открытые ворота на парковке у офисного центра. паркуюсь, охранник меня после этого пытается выгнать. я против, т.к. ворота были открыты, знаков, запрещающих мне парковку, нет. кто прав?инцидент на этом не закончился. но интересно получить вопрос на вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень мне интересно. ситуация следующая. открытые ворота на парковке у офисного центра. паркуюсь, охранник меня после этого пытается выгнать. я против, т.к. ворота были открыты, знаков, запрещающих мне парковку, нет. кто прав?инцидент на этом не закончился. но интересно получить вопрос на вопрос

Нет запрешающих знаков значит парковка не запрещена, ТЦ взял участок в аренду?  Пусть огораживают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет запрешающих знаков значит парковка не запрещена, ТЦ взял участок в аренду? Пусть огораживают.

Это офисный центр.ворота есть,но они были открыты

мне нужно было не в сам центр. а в организацию, которая арендует там помещения. вход с др стороны. но здание одно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с мобильного 112 -" машину не отдают, требуют денег...."  и желательно диктофон при базаре с охраной = но не останавливаться после "освобождения" - пишем заяву..... получаем за моральный а может и материальный , если типа куда опаздали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

с мобильного 112 -" машину не отдают, требуют денег...."  и желательно диктофон при базаре с охраной = но не останавливаться после "освобождения" - пишем заяву..... получаем за моральный а может и материальный , если типа куда опаздали....

 

так психанула, что вообще все неправильно сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открытые ворота на парковке у офисного центра. паркуюсь, охранник меня после этого пытается выгнать. я против, т.к. ворота были открыты, знаков, запрещающих мне парковку, нет. кто прав?

На youtub'е в этом случае спрашивают у охранника документы на парковку, например документы на аренду или собственность земли. Если земля их, то логично, что требование покинуть законно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На youtub'е в этом случае спрашивают у охранника документы на парковку, например документы на аренду или собственность земли. Если земля их, то логично, что требование покинуть законно.

 

вы думаете, что у охранника есть такие документы? это был выходной день, начальства не было. даже если это и была их территория, ворота открыты, мне в это здание....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нету у них ничего. Ни в будке, ни в голове. На эту должность берут кого попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да нету у них ничего. Ни в будке, ни в голове. На эту должность берут кого попало.

 

в итоге не решила оставить все как есть или идти страдать за правду. имеет ли смысл опять трепать нервы и идти к его начальству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нету у них ничего. Ни в будке, ни в голове. На эту должность берут кого попало.

да ладно. работал я как то на будке. не было у нас посторонних людей с  iq ниже 130-ти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...