Перейти к содержанию

Моя орбита


SWAY

Рекомендуемые сообщения

Мы привыкли к медленному началу и оруще-экспрессивному развитию. Медленные композиции от начала до конца тоже должны быть. Ну не истерит молодой человек что она его бросила. Страдает. Зачем орать непременно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я вас видела, я бы наглядно показала как можно исполнить минорную мелодию мажорно, тут нужна определенная мимика жесты, от этого меняется и интонация, а ноты те же, просто не так озадаченно а легко воспринимаются подобные маневры, и глиссандо доработала бы, есть определенные упражнения.

Подобный факт может сгладить и второй голос. Обратите внимание на минорные исполнения других звезд, легко воспринимается песня, когда исполнена грамотно. 

К вам и к вашему куплету и припеву лично у меня претензий нет - пять баллов, а вот с вашим напарником нужно поработать, хотя у него достаточно не плохие данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прослушала песню еще раз и услышала еще некоторые недочеты - с первым исполнителем нужно отработать дыхание. Лишний вдох перед словом "окон".

 

PS. вы просили критику, наверно для того, чтобы стать лучше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прослушала песню еще раз и услышала еще некоторые недочеты - с первым исполнителем нужно отработать дыхание. Лишний вдох перед словом "окон".

 

PS. вы просили критику, наверно для того, чтобы стать лучше! :)

 

Парень который поет первый куплет, друг мой, занимается уже давно в принципе

Я самоучка во всем ^_^

Сам бы позанимался, но где, да и особо времени нет

По поводу критики - да, я хотел услышать именно это, спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень который поет первый куплет, друг мой, занимается уже давно в принципе

Я самоучка во всем ^_^

Сам бы позанимался, но где, да и особо времени нет

По поводу критики - да, я хотел услышать именно это, спасибо :D

В свое время и меня критиковали, это все из добрых побуждений. Но от себя скажу песня не простая, на самом деле требует кропотливой и долгой работы и не каждый из имеющихся звезд на нашей эстраде взялся бы ее исполнять, поэтому вы - герои!!!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...