Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Aditi

Мой проект на Планете.ру

Recommended Posts

Долго раздумывала, где логично  разместить подобную тему, но потом решила, что присоединю к своей личной просьбе еще одну и тогда вроде как мне точно сюда:)

Некоторые на этом форуме знают, что я давным-давно занимаюсь проектом "Москва, которой нет". Он в полной мере мое детище, я его очень люблю и он дает мне исключительную возможность заниматься тем, чем нравится.

В рамках этого проекта, мы издаем путеводители, альбомы и много чего еще делаем. И вот как раз сейчас мы отправляем в типографию новый, очень хороший (как мне кажется) альбом - "Фотопутешествие по Москве начала XX века". Это альбом по Москве 1900–1914 годов, проиллюстрированный редкими фотографиями из частных архивов и снабженный полезными сведениями о часах работы музеев, гостиницах, транспорте начала XX века. Все тексты переведены на английский, французский и немецкий языки. Печать фотографий будет с добавлением серебра, чтобы было сходство со старыми фотографиями. В общем, подробно есть на Планете, где мы рискнули и объявили сбор средств на типографские услуги (часть услуг). Собрали прилично, но чуть-чуть не хватает. Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку. Акций мы там разместили много и все хорошие.

Ссылка на проект на Планете: http://planeta.ru/campaigns/10419

Получить альбом можно будет уже на НонФикшн, который стартует через неделю с хвостиком.

А второй проект Планеты близок мне тем, что моя бывшая коллега нынче работает "фиксиком", ну и ребенок там может остаться без мамы. В общем, случилась беда. Очень нужно собрать сумму и немалую, аниматорам это не под силу. В качестве акций есть и "Фиксики": http://planeta.ru/campaigns/11047

Юля, у меня вопрос - в проекте есть акция "Экскурсия по Москве". Я бы хотела подарить несколько друзьям, но не нашла информации о том, в какие сроки она будет проходить. Хотя бы ориентировочно.

Я заказал бы несколько альбомов, но смущает доставка почтой.

Могу ли я их забрать самостоятельно? :)

@Алекс76, мы все акции обязаны исполнить, спустя две недели после закрытия проекта. То есть, до середины декабря. Сейчас говорила с гидом, предлагает вариант 6 декабря (суббота), днем - в 12.00 - 13.00. Экскурсия будет по центру, не больше двух часов, чтоб не промерзнуть.

@Zingel, без проблем. А там же есть самовывоз даже:) Ну и кроме того, уж ольгинские-то альбомы я как-нибудь и сама до места довезу!

@Алекс76, мы все акции обязаны исполнить, спустя две недели после закрытия проекта. То есть, до середины декабря. Сейчас говорила с гидом, предлагает вариант 6 декабря (суббота), днем - в 12.00 - 13.00. Экскурсия будет по центру, не больше двух часов, чтоб не промерзнуть.

@Zingel, без проблем. А там же есть самовывоз даже :) Ну и кроме того, уж ольгинские-то альбомы я как-нибудь и сама до места довезу!

Там нет поля комментарий.

Правильно я понимаю, что достаточно будет адреса?

Ладно, в общем, заказываю. Дальше разберёмся. :)

@Aditi, а альбом стоит 700 рублей, правильно? хочу заказать, но не понимаю как это сделать. Тема старой Москвы мне интересна, особенно после прочтения Гиляровского. Но в Вашем проекте пока не разобралась.

Фотопутешествие по Москве начала 20 века - именно эту книгу как купить?

@Aditi, а как выглядят постеры из благотворительного раздела? Не совсем представляю что это такое и как его крепить на стену например. И можно ли приобрести второй экземпляр уже проданного лота?

,  нет, альбом стоит 1500 рублей самовывозом и 1700 с доставкой, 700 стоит путеводитель с автографами авторов. Если вы нажмете на любую из акций, откроется описание и картинка. Вот можно поподробнее посмтреть путеводитель: http://moskva.kotoroy.net/guide3/Там есть функция полистать, открывается глава про "Шевалье", по совпадению, моего авторства :)

@Natka, нажимаете акцию "Альбом по специальной цене у нас" или "Альбом с доставкой на дом" - это как раз Фотопутешествие.

@Zingel, удалось разобраться? Вообще при заказе с доставкой на дом поле адрес обязательно к заполнению.

P.S. Вижу, что удалось! Адрес вижу,заполнен корректно:) Спасибо!

как выглядят постеры из благотворительного раздела? Не совсем представляю что это такое и как его крепить на стену например. И можно ли приобрести второй экземпляр уже проданного лота?

Постеры, которые с котами? Узнаю, напишу.

Нельзя купить только те лоты, которые серым подсвечены, они и не нажмутся. Хотелось Мону Лизу?

Хотелось Мону Лизу?

дааааааа

а как Вы догадались?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Интересные предложения

• Create New...