Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aditi

Мой проект на Планете.ру

Рекомендованные сообщения

Долго раздумывала, где логично  разместить подобную тему, но потом решила, что присоединю к своей личной просьбе еще одну и тогда вроде как мне точно сюда:)

Некоторые на этом форуме знают, что я давным-давно занимаюсь проектом "Москва, которой нет". Он в полной мере мое детище, я его очень люблю и он дает мне исключительную возможность заниматься тем, чем нравится.

 

В рамках этого проекта, мы издаем путеводители, альбомы и много чего еще делаем. И вот как раз сейчас мы отправляем в типографию новый, очень хороший (как мне кажется) альбом - "Фотопутешествие по Москве начала XX века". Это альбом по Москве 1900–1914 годов, проиллюстрированный редкими фотографиями из частных архивов и снабженный полезными сведениями о часах работы музеев, гостиницах, транспорте начала XX века. Все тексты переведены на английский, французский и немецкий языки. Печать фотографий будет с добавлением серебра, чтобы было сходство со старыми фотографиями. В общем, подробно есть на Планете, где мы рискнули и объявили сбор средств на типографские услуги (часть услуг). Собрали прилично, но чуть-чуть не хватает. Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку. Акций мы там разместили много и все хорошие.

Ссылка на проект на Планете: http://planeta.ru/campaigns/10419

 

Получить альбом можно будет уже на НонФикшн, который стартует через неделю с хвостиком.

 

А второй проект Планеты близок мне тем, что моя бывшая коллега нынче работает "фиксиком", ну и ребенок там может остаться без мамы. В общем, случилась беда. Очень нужно собрать сумму и немалую, аниматорам это не под силу. В качестве акций есть и "Фиксики": http://planeta.ru/campaigns/11047

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, у меня вопрос - в проекте есть акция "Экскурсия по Москве". Я бы хотела подарить несколько друзьям, но не нашла информации о том, в какие сроки она будет проходить. Хотя бы ориентировочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказал бы несколько альбомов, но смущает доставка почтой.

Могу ли я их забрать самостоятельно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алекс76, мы все акции обязаны исполнить, спустя две недели после закрытия проекта. То есть, до середины декабря. Сейчас говорила с гидом, предлагает вариант 6 декабря (суббота), днем - в 12.00 - 13.00. Экскурсия будет по центру, не больше двух часов, чтоб не промерзнуть.


@Zingel, без проблем. А там же есть самовывоз даже:) Ну и кроме того, уж ольгинские-то альбомы я как-нибудь и сама до места довезу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алекс76, мы все акции обязаны исполнить, спустя две недели после закрытия проекта. То есть, до середины декабря. Сейчас говорила с гидом, предлагает вариант 6 декабря (суббота), днем - в 12.00 - 13.00. Экскурсия будет по центру, не больше двух часов, чтоб не промерзнуть.

@Zingel, без проблем. А там же есть самовывоз даже :) Ну и кроме того, уж ольгинские-то альбомы я как-нибудь и сама до места довезу!

Там нет поля комментарий.

Правильно я понимаю, что достаточно будет адреса?

Ладно, в общем, заказываю. Дальше разберёмся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aditi, а альбом стоит 700 рублей, правильно? хочу заказать, но не понимаю как это сделать. Тема старой Москвы мне интересна, особенно после прочтения Гиляровского. Но в Вашем проекте пока не разобралась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотопутешествие по Москве начала 20 века - именно эту книгу как купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aditi, а как выглядят постеры из благотворительного раздела? Не совсем представляю что это такое и как его крепить на стену например. И можно ли приобрести второй экземпляр уже проданного лота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,  нет, альбом стоит 1500 рублей самовывозом и 1700 с доставкой, 700 стоит путеводитель с автографами авторов. Если вы нажмете на любую из акций, откроется описание и картинка. Вот можно поподробнее посмтреть путеводитель: http://moskva.kotoroy.net/guide3/Там есть функция полистать, открывается глава про "Шевалье", по совпадению, моего авторства :)

@Natka, нажимаете акцию "Альбом по специальной цене у нас" или "Альбом с доставкой на дом" - это как раз Фотопутешествие.

@Zingel, удалось разобраться? Вообще при заказе с доставкой на дом поле адрес обязательно к заполнению.

P.S. Вижу, что удалось! Адрес вижу,заполнен корректно:) Спасибо!



как выглядят постеры из благотворительного раздела? Не совсем представляю что это такое и как его крепить на стену например. И можно ли приобрести второй экземпляр уже проданного лота?

Постеры, которые с котами? Узнаю, напишу.

Нельзя купить только те лоты, которые серым подсвечены, они и не нажмутся. Хотелось Мону Лизу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось Мону Лизу?

дааааааа

а как Вы догадались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...