Перейти к содержанию

Мой проект на Планете.ру


Aditi

Рекомендуемые сообщения

Похоже, нас там целый клуб был :)))

Я считаю, когда дети полезли на сцену сцапать маленьких фиксиков у ДимДимыча - это был успех!

Да, артисты этого не ожидали :)) Было забавно :)

Мы купили в фойе игрушечных фиксиков, папа принес из гаража крупные винтики и теперь у нас дома процесс обращения. Фиксисков надо оставлять одних, чтобы они превратились и сообщать об этот маме, чтобы она была в курсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, артисты этого не ожидали :)) Было забавно :)

Мы купили в фойе игрушечных фиксиков, папа принес из гаража крупные винтики и теперь у нас дома процесс обращения. Фиксисков надо оставлять одних, чтобы они превратились и сообщать об этот маме, чтобы она была в курсе :)

Вот умора)))

Мои до такого не додумали))) у нас есть Фиксики разных размеров) жаль не смогли сходить на представление(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик, может, еще куда позовут. Я у них подписалась на рассылку клуба, так что мне теперь на почту приходит. Буду выкладывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Не буду создавать новую тему, а напишу опять сюда. И почти с тем же:)

Издательская деятельность нас не отпускает и теперь новый замысел, который уже верстается: Китайгородская стена: реставрация перед сносом. Я думаю, что почти никто не знает, что жалкие остатки Китайгородской стены, которые мы можем видеть сейчас (частью еще и перестроенные) на самом деле снесены не сразу после воцарения советской власти, более того, в 1925-1927 годах стена реставрировалась! И успешно. Если бы не последующий снос, то сейчас бы мы имели возможность с вами гулять по самой крупной крепости Европы!

По счастью, мы знакомы с внучкой Н.Д. Виноградова - реставратора стены. И поэтому у нас на руках оказались дневники того времени, фотографии стены (около 80 штук) и две статьи о стене, напечатанные тогда же. Е.Б. Овсянникова, сама архитектор, написала прекрасную вступительную статью и послесловие, все вместе - это невероятный материал, возможно, не для широких масс, но уж точно для интересующихся. Часть дневников и фотографий мы публикуем на Москве, которой нет - посмотрите. Ну и если заинтересует (тут уж я не могу оценить, потому что по мне так это уникальная вещь, я от фотографий и синек оторваться не могла), то вложиться в альбом-книгу можно сейчас, точнее в течение трех оставшихся дней, на Планете (см. первую ссылку).

 

И к слову еще, если кому интересно. Мы же не только книжки делаем, но и гуляем-ездим. В поездки на выходные зовем особенно. Гидов мы ищем очень тщательно, все проверенные, не из тех, которые "посмотрите налево и направо", тут уж я ручаюсь, потому что крайне разборчива. На сайте можно посмотреть расписание, мы его обновляем регулярно. Если какая-то поездка заинтересовала, нажимаете на нее и читаете подробно. Понравилось, записывайтесь и пишите мне. Скидку иногда маленькую, иногда приличную я по-соседски сделаю всегда.

Вот тут все подробные анонсы поездок (там не на все есть места, разбирают быстро)

Вот тут анонсы прогулок (сегодня новые выложим и весь июнь места встреч открыты, можно приходить без записи) - тыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...