winnie the pooh Опубликовано 9 августа, 2006 Поделиться Опубликовано 9 августа, 2006 О! Первый пост :angry: Словами можно так: проезжаешь через Н. Милет. По главной до поворота налево. Ориентиры поворота: слева заправка, справа какой-то искусственный холм обалденных размеров. После поворота налево опять по главной, никуда не сворачивая. Когда начнешь проезжать какую-то воинскую часть с кучей лежачих ментов, готовься - скоро т-образный перекресток. Когда упираешься в него - поворачивай направо. Дальше упираешься в Егорьевское шоссе. Все :angry: Опять же, повторю совет: поворот налево на Егорьевское - слепой. Крайне осторожно. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Crazy Опубликовано 9 августа, 2006 Поделиться Опубликовано 9 августа, 2006 (изменено) да не фурычит нормальная вставка ссылок Изменено 9 августа, 2006 пользователем Crazy Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
winnie the pooh Опубликовано 9 августа, 2006 Поделиться Опубликовано 9 августа, 2006 Да, еще крайне советую обзавестись GPSом с картой. Вещь в наших условиях незаменимая. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sevat Опубликовано 9 августа, 2006 Автор Поделиться Опубликовано 9 августа, 2006 О! Первый пост Словами можно так: проезжаешь через Н. Милет. По главной до поворота налево. Ориентиры поворота: слева заправка, справа какой-то искусственный холм обалденных размеров. После поворота налево опять по главной, никуда не сворачивая. Когда начнешь проезжать какую-то воинскую часть с кучей лежачих ментов, готовься - скоро т-образный перекресток. Когда упираешься в него - поворачивай направо. Дальше упираешься в Егорьевское шоссе. Все Опять же, повторю совет: поворот налево на Егорьевское - слепой. Крайне осторожно. так? (%20amp; из ссылки удаляем) http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=1&...147;39878,-1830 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
winnie the pooh Опубликовано 9 августа, 2006 Поделиться Опубликовано 9 августа, 2006 так? Наверное По населеннопунктно: Пуршево->Н.Милет->Русавкино-Поповщино->Полушкино->Осеченки. В Зюзино не въезжаешь. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Tuborg Опубликовано 14 августа, 2006 Поделиться Опубликовано 14 августа, 2006 Наверное По населеннопунктно: Пуршево->Н.Милет->Русавкино-Поповщино->Полушкино->Осеченки. В Зюзино не въезжаешь. в реале оно называется Русавкино-Романово Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sevat Опубликовано 15 августа, 2006 Автор Поделиться Опубликовано 15 августа, 2006 спасибо! доехал Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
winnie the pooh Опубликовано 16 августа, 2006 Поделиться Опубликовано 16 августа, 2006 в реале оно называется Русавкино-Романово Наверное. У меня GPSка его Поповщино называет. А Романово там тоже есть. В паре километров к северо-востоку. Впрочем, GPS-карту, наверняка, с обыкновенной делали. По Москве она нормально работает. А в пригороде может ошибаться метров на 500. Я, например, этой дорогой в Жуковский катаюсь. Так там, если по Егорьевскому после "слепого" поворота ехать к Москве, после моста через ж/д дорогу нужно поворачивать налево. Так в GPSке этой дороги вообще нет. В бумажном атласе есть. Электричество - темное дело, однако. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tcpap Опубликовано 16 августа, 2006 Поделиться Опубликовано 16 августа, 2006 Так там, если по Егорьевскому после "слепого" поворота ехать к Москве, после моста через ж/д дорогу нужно поворачивать налево. Так в GPSке этой дороги вообще нет. В бумажном атласе есть. Электричество - темное дело, однако. во всех почти картоосновах там проходит стык карт москвы и области, там и не такие чудеса встречаются. дороги могут не стыковаться например. или как gps pro moscow отправил меня ехать через ж/д пути, переезд там видимо был лет дцать назад, а сейчас только пешком и то через мост. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Tuborg Опубликовано 16 августа, 2006 Поделиться Опубликовано 16 августа, 2006 Наверное. У меня GPSка его Поповщино называет. А Романово там тоже есть. В паре километров к северо-востоку. Впрочем, GPS-карту, наверняка, с обыкновенной делали. По Москве она нормально работает. А в пригороде может ошибаться метров на 500. Я, например, этой дорогой в Жуковский катаюсь. Так там, если по Егорьевскому после "слепого" поворота ехать к Москве, после моста через ж/д дорогу нужно поворачивать налево. Так в GPSке этой дороги вообще нет. В бумажном атласе есть. Электричество - темное дело, однако. на бумажных и на электронных картах нарисована дорога от Быково до Егорьевки. НЕ ВЕРЬТЕ! НЕТ ТАМ ЕЕ! дорога есть только через Родники. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.