Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alox

СТАЛИН-человек, которого нужно понять.

Рекомендованные сообщения

,так ты поклёп сделал а я ему отвечай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,так ты поклёп сделал а я ему отвечай)))

 

Да ну его, он нудный, счас начнет рассказывать, как он там где-то воевал, приглашать меряться силой на турнике, еще что-нибудь этакое выдаст, типа "Россия - это не Путин, но Путин - это Россия", а подобное изречение это же натуральный Кот Шрёдингера, где вместо атомного распада фигурирует цена на нефть. Он сам порой не понимает, сколь причудлива игра его мысли. Есть люди дождя, есть люди войны, а pui - это человек дождливой войны, всё и сразу... Нет смысла связываться... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну его, он нудный, счас начнет рассказывать, как он там где-то воевал, приглашать меряться силой на турнике, еще что-нибудь этакое выдаст, типа "Россия - это не Путин, но Путин - это Россия", а подобное изречение это же натуральный Кот Шрёдингера, где вместо атомного распада фигурирует цена на нефть. Он сам порой не понимает, сколь причудлива игра его мысли. Есть люди дождя, есть люди войны, а pui - это человек дождливой войны, всё и сразу... Нет смысла связываться... :)

Макс, ремарка, у всех уже дочери в РФ, последней в сентябре кажись вернулась Лаврова ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не езди в Грузию, изучай роль Сталина из Москвы... Эх ты, сталиновед... :)

Далеко, кстати, ездить не надо. Можно и в Москве историю найти.

Бутовский полигон: археология расстрелов

 

Что в итоге? Найдено 14 рвов. Из них один не был показан на схеме ФСБ (остальные показаны не совсем точно), шесть не прочитаны геофизиками. Средняя ширина рва 5,5 м (она в разных местах колеблется от 4,7 до 6,5 м), общая протяжённость всех рвов - 900 метров, общая площадь захоронений - около 5 тыс.кв.м. Несложно подсчитать: при неизменной интенсивности (150 тел на 12 кв.м) здесь погребено не менее 60 тысяч человек.

Интересно про палачей

В википедии наверное как всегда ерунду пишут, но тоже можно почитать для развития. Там и литературы очень много, кстати если вранье написано, вы не стесняйтесь править, люди должны знать правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, ремарка, у всех уже дочери в РФ, последней в сентябре кажись вернулась Лаврова ;)

 

"Дочь министра иностранных дел России вернулась из США в Москву. Об этом первым рассказал СМИ депутат Госдумы Евгений Федоров."

 

"Депутат Госдумы от «Единой России» Евгений Федоров снова выступил с сенсационным разоблачением. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», представитель партии власти впервые публично признал, что Банк России работает в интересах США."

 

"Депутат Евгений Федоров поведал миру о том, что хиты группы «Кино» писали специально обученные люди из Америки."

 

И еще много всего интересного можно найти в гугле по словам "Депутат Евгений Федоров". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко, кстати, ездить не надо. Можно и в Москве историю найти.

Бутовский полигон: археология расстрелов

 

А в Третьяковке можно увидеть картину "Утро стрелецкой казни" и узнать о том, как пьяный Петр Первый самолично рубил головы несогласным...

 

Это уже история, нет смысла не очернять, не обелять её, было как было. А счас вон, евро 65 рублей уже стоит, Путин полетел к Эрдогану с надеждой для поддержания штанов хотя бы туркам углеводородов впарить сверх плана... Вот тебе и энергетическая сверхдержава... А Америка сидит себе на другом материке и в ус не дует. Да и побежденные немцы тоже чего-то не очень вибрируют... Об этом подумать бы надо, а не о событиях прошлых веков... Немцы могут так на Гитлера фапать, вон де как они всю Европу к ногтю взяли при нём и чуток всего не хватило вообще весь материк поработить... Но они в отличие от русских умнее оказались, на Гитлера плюнули и давай по новой арбайтен... Ну и результат мы все видим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дочь министра иностранных дел России вернулась из США в Москву. Об этом первым рассказал СМИ депутат Госдумы Евгений Федоров."

 

"Депутат Госдумы от «Единой России» Евгений Федоров снова выступил с сенсационным разоблачением. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», представитель партии власти впервые публично признал, что Банк России работает в интересах США."

 

"Депутат Евгений Федоров поведал миру о том, что хиты группы «Кино» писали специально обученные люди из Америки."

 

И еще много всего интересного можно найти в гугле по словам "Депутат Евгений Федоров". :)

Да мне пофиг на интернет и депутатов, я знаю про дочерей из другого источника(не интернет) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кто-то про закон что-то писал недавно, так вот что историки пишут:


Как отмечают современные российские историки, одной из особенностей сталинских репрессий было то, что значительная их часть нарушала существовавшее законодательство и основной закон страны — советскую Конституцию. В частности, противоречило Конституции создание многочисленных внесудебных органов. Характерно и то, что в результате раскрытия советских архивов было обнаружено значительное количество документов за подписью Сталина (см. также Сталинские расстрельные списки), свидетельствующих, по мнению современных исследователей, что именно он санкционировал почти все массовые политические репрессии

 

Я вот все думаю - это и есть та железная рука, которую любители Сталина ждут? Чтоб раз - и списком расстрелять кто не нравится. А потом тех, кто расстреливал. И будет сразу Победа, Спутник и коммунизм.


А в Третьяковке можно увидеть картину "Утро стрелецкой казни" и узнать о том, как пьяный Петр Первый самолично рубил головы несогласным...

Да ладно Третьяковка, мы все в школе книжку про Петра Первого читали и знаем, что он со свечкой делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне пофиг на интернет и депутатов, я знаю про дочерей из другого источника(не интернет) :P

 

Это другое дело, что ж вы сразу не сказали?

 

- Яша, Софочка только что сказала мне, что ваш полк завтра расформируют.

- Не говори глупостей Беллочка, даже я, командир полка, и то не обладаю такими сведениями!

Наутро:

- Белла! Белла!!! Срочни беги к Софочке и попробуй узнать, куда после расформирования полка направят меня! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне пофиг на интернет и депутатов, я знаю про дочерей из другого источника(не интернет) :P

Скоро дочки скажут все, что они думают о пребывании на исторической родине и курс резко изменится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...