Перейти к содержанию

СТАЛИН-человек, которого нужно понять.


alox

Рекомендуемые сообщения

Да ладно Третьяковка, мы все в школе книжку про Петра Первого читали и знаем, что он со свечкой делал.

 

И что же он делал со свечкой??? Я вот не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же он делал со свечкой??? Я вот не знаю...

Что ни родовитее хозяин — страннее придумывали над ним шутки. Князя Белосельского за строптивость раздели нагишом и голым его гузном били куриные яйца в лохани. Боборыкина, в смех над тучностью его, протаскивали сквозь стулья, где невозможно и худому пролезть. Князю Волконскому свечу забили в проход и, зажгя, пели вокруг его ирмосы, покуда все не повалились со смеха. Мазали сажей и смолой, ставили кверху ногами. Дворянина Ивана Акакиевича Мясного надували мехом в задний проход, от чего он вскоре и помер…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Князю Волконскому свечу забили в проход и, зажгя, пели вокруг его ирмосы, покуда все не повалились со смеха.

 

Это их личное дело. Сталин, говорят, любил во время застолий Калинина за бороду таскать и шутя приговаривать "Ах ты мой всесоюзный козел"... Имеют право... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще интересное про Сталина, и как раз юбилей - 75 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще интересное про Сталина, и как раз юбилей - 75 лет!

Ренат ты чего это вдруг за судьбу России волноваться опять начал? :) Сколько лет не заходил на форум, и тут опять Сталин.

Тебе надо изучать историю "потерянного поколения"на новой родине, сейчас вспомню фильм, посоветую.

Вот нашёл, "Клетка для кроликов", отличный фильм!

http://www.kinopoisk.ru/film/796/

Rabbit Proof Fence (2002) Trailer: http://youtu.be/Lbnk8wSVMaM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат ты чего это вдруг за судьбу России волноваться опять начал? :) Сколько лет не заходил на форум, и тут опять Сталин.

 

Ты же понимаешь, люди в эмиграции они как консервы. Вот, сохраняю для вас ясность мысли :)

1417421385-d189a04a94b93559443e3ed9ee577

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть скучно, пусть сырьевая колония Китая, но там тихо и уютно. Кому то именно это и нужно. Все разные.

не понимаю почему скучающие еще не защищают Донбасс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...