Перейти к содержанию

СТАЛИН-человек, которого нужно понять.


alox

Рекомендуемые сообщения

Они приносят пользу там, где она максимальна в настоящий момент.

поподробней. Что может быть важней встать в первых рядах против наци?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet,очевидно же. На форумах сидят и ресурсах, в т.ч. украинских. Лепят комментарии, мэмы и постят их хохлам в отместку. Ну и тут ищут 5 колонну, скринят твои посты, чтобы потом именем Сталина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поподробней. 

Соотношение значимость финансовой помощи/значимость потенциальной физической помощи "в окопе" многократно больше единицы. 

 

Что может быть важней встать в первых рядах против наци?

В "первых рядах" - не только в том самом окопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соотношение значимость финансовой помощи/значимость потенциальной физической помощи "в окопе" многократно больше единицы.

В "первых рядах" - не только в том самом окопе.

странно. Получается что срать на форуме эффективней чем разбирать завалы или с оружием в руках сражаться с врагом? По этой логике если вся страна в одном порыве начнет кидаться жидким стулом на Фейсбук так победим? 8-/

@Hamlet,очевидно же. На форумах сидят и ресурсах, в т.ч. украинских. Лепят комментарии, мэмы и постят их хохлам в отместку. Ну и тут ищут 5 колонну, скринят твои посты, чтобы потом именем Сталина!

это то я вижу. Причем без сна и покоя. Но при чём здесь патриотизм и гражданская позиция?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что срать на форуме эффективней чем разбирать завалы или с оружием в руках сражаться с врагом? По этой логике если вся страна в одном порыве начнет кидаться жидким стулом на Фейсбук так победим? 8-/

это то я вижу. Причем без сна и покоя. Но при чём здесь патриотизм и гражданская позиция?

Ты сейчас мои слова комментируешь или какие то свои мысли? Если первое - я ни слова про форумы и ФБ не писал (хотя и по ним есть комментарии). Если второе - убери, пожалуйста, мою цитату перед своими мыслями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сейчас мои слова комментируешь или какие то свои мысли? Если первое - я ни слова про форумы и ФБ не писал (хотя и по ним есть комментарии). Если второе - убери, пожалуйста, мою цитату перед своими мыслями.

поясни твою игру коэффициентов? 1000 рублей отправленная кому то на счёт в Донбасс плюс срач да вой эффективней чем что бы то ни было другое? Именно это достойная патриота деятельность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясни твою игру коэффициентов? 1000 рублей отправленная кому то на счёт в Донбасс плюс срач да вой эффективней чем что бы то ни было другое? Именно это достойная патриота деятельность?

 Это не игра. В настоящий момент я приношу больше помощи Крыму и Донбассу на своем рабочем месте. Но если призовут, от военкомата не буду убегать.

 

А про "войны в интернетах" -  это  проявление воин в душах. Если их проиграть, оружие не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...