Перейти к содержанию

СТАЛИН-человек, которого нужно понять.


alox

Рекомендуемые сообщения

Это не игра. В настоящий момент я приношу больше помощи Крыму и Донбассу на своем рабочем месте. Но если призовут, от военкомата не буду убегать.

А про "войны в интернетах" - это проявление воин в душах. Если их проиграть, оружие не поможет.

так это тебе скучно без периодического п@@ца в нашей стране? Прочти мой первый коммент. Я пуйню комментировал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясни твою игру коэффициентов? 1000 рублей отправленная кому то на счёт в Донбасс плюс срач да вой эффективней чем что бы то ни было другое? Именно это достойная патриота деятельность?

перевоспитывают они тут всех в ватников... ;)

пуиватникомания это заразно ... все покусанные  :)

 

ты что, это же гораздо важнее и патриотичнее.. а ты ничего не понимающий либераст ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это тебе скучно без периодического п@@ца в нашей стране? 

Видишь ли, то, как ты это обозвал, это всего лишь одна из граней, причем любовно раскрашенная тобой в нужный тобой цвет.

Там где ты видишь только мозоли на ногах, другие видят продвижение вперед. 

ты что, это же гораздо важнее и патриотичнее.. а ты ничего не понимающий либераст ;)

Улыбнула в очередной раз.

 

Ты знаешь, при том, что зачастую Сергей говорит вещи противоположные тем, что говорю я, я понимаю его позицию, принимаю и зачастую даже согласен. 

В отличие от... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты знаешь, при том, что зачастую Сергей говорит вещи противоположные тем, что говорю я, я понимаю его позицию, принимаю и зачастую даже согласен. 

 

надоже ..

а со стороны смотриться иначе ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё потому, что ты смотришь не на реальный мир, а на свои представления о нем 

ой, это наверное уже к твоей жене нада, да?

ну ничего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это не игра. В настоящий момент я приношу больше помощи Крыму и Донбассу на своем рабочем месте. 

 

Странно. А почему не России? Неужто Донбасс ближе?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. А почему не России? Неужто Донбасс ближе?!

А почему ты разделяешь эти понятия? Почему ты считаешь, что одно противоречит другому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...