Перейти к содержанию

СТАЛИН-человек, которого нужно понять.


alox

Рекомендуемые сообщения

Потому что это другая страна!

И? Международное сотрудничество уже запрещено? и вообще, ты отрицаешь возможность взаимовыгодных отношений? Только вариант "кинул партнера - красавчик, не кинул - лох"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Международное сотрудничество уже запрещено? и вообще, ты отрицаешь возможность взаимовыгодных отношений? Только вариант "кинул партнера - красавчик, не кинул - лох"? 

Нет. Просто прочитав, я увидел что донбасс ближе чем железка.

Ошибся?

Ну извини. Видать плохо прочитал. Пойду снова странички перечту  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где ты видишь только мозоли на ногах, другие видят продвижение вперед.

я надеюсь что вперед.

Но сейчас я не любовно крашу в нужный мне цвет. Я смеюсь над диванным патриотизмом и сбродом который считает себя святее папы Римского и патриотичней Ивана Сусанина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Просто прочитав, я увидел что донбасс ближе чем железка.

Был конкретный вопрос про Донбасс, я про него и ответил. Если б вопрос был про Железку, думаю, я бы про неё стал отвечать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я смеюсь над диванным патриотизмом и сбродом который считает себя святее папы Римского и патриотичней Ивана Сусанина

Сильное заявление, но чтобы его сделать нужно быть на 100% уверенным, что ты сам - не сброд. Пруф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильное заявление, но чтобы его сделать нужно быть на 100% уверенным, что ты сам - не сброд. Пруф?

ты чего так возбудился? Узнал кого в описании?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, намекаю на зеркало :)

ааа...пруф просить не буду. спорить с тобой пока ты в образе пуя неинтересно. как наиграешься, свисти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...