Перейти к содержанию

СТАЛИН-человек, которого нужно понять.


alox

Рекомендуемые сообщения

Тут Макс давеча писал, что не гоже фигуру Сталина обсуждать тем, кто в Гори не был.

Ну, в общем я там. Могу теперь обсуждать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Макс давеча писал, что не гоже фигуру Сталина обсуждать тем, кто в Гори не был.

Ну, в общем я там. Могу теперь обсуждать ;)

Дык давай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по НТВ в 14.00 фильм о Сталине,где именно будут рассуждать кто он?

 

"Сталин с нами" - попытка показать его как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по НТВ в 14.00 фильм о Сталине,где именно будут рассуждать кто он?

"Сталин с нами" - попытка показать его как есть.

Обосрут в очередной раз, Имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обосрут в очередной раз, Имхо.

Неа,сразу предупредили,радикалам обоих сторон смотреть не стоит,не будем гнуть,просто история жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и вижу-2030 год. Бывшие соратники Пу разоблачают его кровавый курс, показывают всякие, в основном фейковые, документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно ничего плохого не рассказали про товарища Сталина.

Сказали-сделали. Не говорили на самом деле но сильно не акцентировали внимание, не давили на это. Пока я ничего не увидел чего не знал.

То что репрессии были не чисто его рук дело не секрет.Что на верху они друг друга грызли как пауки в банке и заговоры были реальны я и раньше не сомневался. Что он село завалил однозначно,сгноил крестьянина настоящего и мы имеем то что имеем... Что в великую отечественную однозначно был цементирующим фактором,без него хрен знает как могло бы закончится, ужасное распи@@яйство в армии было и низкий уровень подготовки личного состава....

Посмотрим может дальше будет интересно.

Вот занимательный фильмик где много говорят о роли Сталина в великой отечественной... По моему баян но фигсним)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Германия подписывала капитуляцию, её принимали представители СССР, США и Франции. Немецкий генерал-полковник Альфред Йодль передал бумаги Жукову и, показывая на американского и французского представителей, с иронией спросил: «А эти, что, тоже нас победили?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Если в 1925 году ученый, куда относился и преподавательский состав, получал в 2,5 раза больше квалифицированного рабочего, то в 1937 эта пропорция выросла до 4, а в 1953 году – до 6 раз. И если бы только профессура! Студент пятого курса получал стипендию всего на 30 рублей меньше средней зарплаты рабочего (200 против 231).

Ну и чтобы было с чем сравнить – либеральная ельцинская Россия оценила труд научного сотрудника в 0,87% от зарплаты рабочего и 0,01% от зарплаты банковского чиновника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...