Перейти к содержанию

СТАЛИН-человек, которого нужно понять.


alox

Рекомендуемые сообщения

Я о нем как о писателе говорила.в этом смысле мне он оч интересен

то как он повел себя о нем как о человеке говорит, а писатель с такой жизненой позицией... ну не знаю что сказать, мне он противен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то как он повел себя о нем как о человеке говорит, а писатель с такой жизненой позицией... ну не знаю что сказать, мне он противен

Я политикой не интересуюсь.поэтому не в курсе,где и как он себя повел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я политикой не интересуюсь.поэтому не в курсе,где и как он себя повел

убил девушку если не ошибаюст и никакой политики а потом больным прикинулся, чмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

убил девушку если не ошибаюст и никакой политики а потом больным прикинулся, чмо

 

почитала о проишествии. ужасно. только как-то странно, что здесь в теме жизни миллионов ничего не значат и сталина мразью не называют. а здесь автомобильная авария, в такую ситуацию может попасть каждый и сильно сомневаюсь. что на 8 десятке лет кто-то с радостью в тюрьму бы пошел. не оправдываю ни разу, но не понимаю какая связь между писателем радзинским и автомобилистом радзинским

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   

почитала о проишествии. ужасно. только как-то странно, что здесь в теме жизни миллионов ничего не значат и сталина мразью не называют. а здесь автомобильная авария, в такую ситуацию может попасть каждый и сильно сомневаюсь. что на 8 десятке лет кто-то с радостью в тюрьму бы пошел. не оправдываю ни разу, но не понимаю какая связь между писателем радзинским и автомобилистом радзинским

связь такая радзинского автомобилиста оправдал радзинский писатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто страшнее, Сталин или Обама?

Хотите ввести в ступор либерала? Спросите его, какой год сталинских репрессий – самый страшный. Он, конечно, ответит – 1937-й. Заходите в Википедию сюда: ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5...A1%D0%A4%D0%A1%D0%A0 и просите найти данные по количеству зэков в СССР на тот год. В сумме (по тюрьмам, лагерям, СИЗО и пересылкам) окажется менее 1,2 млн. Делите их число на население СССР в те годы и получаете менее 700 заключенных на 100 тыс. Далее заходите в Вики сюда: ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8...BD%D0%BD%D1%8B%D1%85 Там есть занимательная цифра, что в НАШЕ ВРЕМЯ количество зэков, сидящих в американских тюрьмах – 738 на 100 тыс. населения… Намекаете ему, что Википедию вряд ли можно отнести к «советской пропаганде», скорее – наоборот… Все, можно уходить. Средний либерал обычно впадает в ступор на полчаса…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...