Перейти к содержанию

СТАЛИН-человек, которого нужно понять.


alox

Рекомендуемые сообщения

Я сужу о нем по делам :)

 

Ну-ну... Мне вот чего-то показалось, что все сталинисты-любители судят о нем со слов всяких "режиссеров" и прочих толкователей, которые толкуют о нём в зависимости от момента, как им заказано. Велено развенчивать культ личности - они развенчивают, велено создавать - они создают. Ну и массы, знамо дело, колеблются вместе с ними в такт линии партии... А речи Сталина почитать самим - это скучно, в Гори съездить - это сложно, на Колыму съездить - далеко. На Колыме попробуй, прогони людям телегу, про "порядок был", там тебе не Москва, растолкуют мигом, что почём, это не по учебникам жизнь учить... Тебе, англоговорящий путешественник, как я на Колыму ездил, из Москвы в Магадан на машине, сквозь всю страну, ссылку дать? Надо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну... Мне вот чего-то показалось, что все сталинисты-любители судят о нем со слов всяких "режиссеров" и прочих толкователей, которые толкуют о нём в зависимости от момента, как им заказано. Велено развенчивать культ личности - они развенчивают, велено создавать - они создают. Ну и массы, знамо дело, колеблются вместе с ними в такт линии партии... А речи Сталина почитать самим - это скучно, в Гори съездить - это сложно, на Колыму съездить - далеко. На Колыме попробуй, прогони людям телегу, про "порядок был", там тебе не Москва, растолкуют мигом, что почём, это не по учебникам жизнь учить... Тебе как я на Колыму ездил, из Москвы в Магадан на машине, сквозь всю страну, ссылку дать? Надо? :)

Нет не надо, я тоже по России поездил, нл мне кажется она с 54 года изменилась :). На Колыму поеду если придется, но хотелось бы золото в одном корыте с чупасом и кыриенко мыть, а собчак в кухарки баланду варить :) Пожалуй я оставлю спор ни о чем такой фразой : Победителей не судят! А Сталин вторую мировую да и холодную не проиграл ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При живом Путине говорить, что стране нужен Сталин для наведения порядка. Как ни стыдно, патриоты!

Дык Пу один Пуи обоготворяет. А я считаю, что на переправе коней не меняют... А так да коррупция огромная в России и рыба гниет с головы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сталин вторую мировую да и холодную не проиграл ;)

 

Ага, еще Иван Грозный Казань взял, а Петр Первый - окно в Европу... Но они все умерли... Вы в Рим не путешествовали? Если нет, надо съездить, постоять рядом с Колизеем и подумать о прошлом Риме и текущих макаронниках... И о своей доле поразмыслить, как прожить так, чтоб потом не было мучительно больно... Ведь и цезарям, и Сталину, вы абсолютно фиолетовы, инфа 100%... :)

При живом Путине говорить, что стране нужен Сталин для наведения порядка. Как ни стыдно, патриоты!

 

Гитлер бы еще не помешал. Чтоб опять навалять ему и устроить новый парад Победы! А то изматывающие бои под деревней Лопыревкой восточной Украины это просто смешно по сравнению с Курской дугой... Вот нам бы Сталина, им Гитлера, вот была бы тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, еще Иван Грозный Казань взял, а Петр Первый - окно в Европу... Но они все умерли... Вы в Рим не путешествовали? Если нет, надо съездить, постоять рядом с Колизеем и подумать о прошлом Риме и текущих макаронниках... И о своей доле поразмыслить, как прожить так, чтоб потом не было мучительно больно... Ведь и цезарям, и Сталину, вы абсолютно фиолетовы, инфа 100%... :)

А разве Римская империя не из за либерастов пала? Был бы там Сталин, он бы и всякий разврат прекратил среди элиты и империю сохранил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве Римская империя не из за либерастов пала? Был бы там Сталин, он бы и всякий разврат прекратил среди элиты и империю сохранил ;)

 

Вы английский сегодня учили уже? Может пора заняться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы английский сегодня учили уже? Может пора заняться? :)

Спасибо за заботу. С 9 до 10- ти было занятие с репетитором, час назад сделал домашку. Пол часика назад пообщался на английском форуме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...