Перейти к содержанию

Косметические занятия по будням в 10.00


Мария1104

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Меня зовут Мария, приглашаю всех желающих посетить мои косметические занятия, которые проходят по будням в 10.00 по адресу: ул. Маяковского 14 а. Запись в теме, ЛС или по телефону.

Темы занятий:

  • Макияж бар

  • Молодильное яблочко
  • Секреты Клеопатры

 


Добро пожаловать!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парфюмеры связывают ароматы духов с цветом волос и темпераментом женщины.

Казалось бы, что сложного в применении парфюма, ведь запах должен просто нравиться и только, но нет – есть некоторые тонкости, о которых Вам не лишне узнать в воскресенье.

 

Духи – парфюмерия для вечерних приемов. Достаточно несколько капель духов нанести на места пульсации – на сгибе руки, висках, сгибах локтя, за ушами, под коленками.

 

Парфюмерная вода специально создана для деловых женщин. В отличие от духов она не будет раздражать окружающих, и тем не менее более стойкая, чем туалетная вода. Наносится в небольшом количестве на кожу и одежду, но не на шелк, мех или жемчуг.

Туалетная вода годится в основном для утреннего использования и идеально подходит для выходных дней. Она может вступать во взаимодействие только с одеждой, но не должна попадать на кожу.

 

Как перейти от дневных ароматов к вечерним? 

Невозможно полностью избавиться от шлейфа предыдущего запаха даже если принять душ, поэтому хорошо бы подобрать духи так, чтобы вечерний парфюм эффектно наслаивался на дневной. Например, аромат цитрусов хорошо сочетается с теплыми нотками сандалового дерева. Кроме того, можно днем использовать туалетную воду, а вечером духи из той же линии.

Когда парфюм соприкасается с кожей, происходит настоящая химическая реакция, причем, в каждом конкретном случае, полученная композиция уникальна. Кроме того, на коже все ароматы приобретают теплую, живую нотку, поэтому, сначала нанеси духи на тело, а потом одевайся. Одни и те же ароматы на коже звучат по-разному в зависимости от целого ряда причин – от гормонального фона, от типа кожи, от приема тех или иных лекарственных средств и даже от диеты каждого конкретного человека. Общее впечатление будет одно, а нюансы – разные.

Как выбрать аромат, который понравился бы любимому мужчине? Сложно советовать что-либо в таком трудном деле. Ведь у мужчин запахи ассоциируются с впечатлениями и воспоминаниями – приятными и не очень. Невозможно предугадать его реакцию на 100%, но обычно мужчинам нравятся сладковатые восточные ноты, легкие цветочные и фруктовые ароматы.

Куда наносить духи? Считается, что аромат сильнее и ярче раскрывается, если нанести капли духов на самые теплые участки кожи – там, где проходят крупные кровеносные сосуды. Обычно это запястья и ключицы, знатоки советуют еще плечи и заднюю часть шеи и тогда, от каждого твоего движения будет исходить чарующий аромат.

post-12595-0-37358700-1416523166.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школа макияжа состоится 7-го декабря в 13.00 на ул. Маяковского. Записываемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Мария.

Будете продавать косметику Мэри Кэй?

Добрый день, Инна!

 

Вы же модератор и умеете грамотно  читать посты, сделайте это, вся информация представлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Инна!

 

Вы же модератор и умеете грамотно  читать посты, сделайте это, вся информация представлена.

Задала  вопрос, ... странно....почему не отвечаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задала  вопрос, ... странно....почему не отвечаете?

Я ответила и более чем доступно, а флуд тут не приемлем тем более вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ответила и более чем доступно, а флуд тут не приемлем тем более вам!

Спрашиваю по теме:  

Школу макияжа будете проводить с использованием какой косметики?

Ответьте пож.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже интересно какая косметика будет?

 

Спрашиваю по теме:  

Мастер класс будете проводить с использованием какой косметики?

Ответьте пож.  :)

Мастер классы проходят ежедневно, использую косметику Мери Кей, но тема не про косметику, а про мероприятия, мастер классы - это не массовое мероприятие, а индивидуальный подход, поэтому я и пишу, что не по теме беседа идет.

Инна, мне девочки сказали что ты обижаешься на то, что я перестала у тебя покупать Мери кей, пойми меня правильно, я нашла более выгодный способ приобретения, там где скидка доходит до 100% (т.е. даром или бесплатно), извини пожалуйста, если сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...