Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мария1104

Косметические занятия по будням в 10.00

Рекомендованные сообщения

Ну почему не по теме. Это просто детали мероприятия. У многих аллергия бывает на косметику, и поэтому хочется заранее выяснить есть ли смысл идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему не по теме. Это просто детали мероприятия. У многих аллергия бывает на косметику, и поэтому хочется заранее выяснить есть ли смысл идти.

Для того чтобы понять есть аллергия или нет существуют мастер классы, а по мимо косметики существуют стандартные нормы и правила, а так же техника нанесения макияжа. Существуют обученные люди, которые раскрывают свои секреты на таких мероприятиях, а какую косметику подобрать дело добровольное и индивидуальное, я пользуюсь Мери кей, потому что мне косметика подходит не только по типу кожи, но и по бюджету, более подробную информацию могу отправить личным сообщением. 

Я так и думала, конкуренция!))

Не знаю, но мне многое не понятно на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие мастер-классы и создаются для рекламы определенной косметики. А потом каталог, заказы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас есть сертификат какой-либо? Где обучались специалисты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие мастер-классы и создаются для рекламы определенной косметики. А потом каталог, заказы.

Да, мастер-классы как раз и проходят индивидуально для каждого и ежедневно.

 

А у вас есть сертификат какой-либо? Где обучались специалисты?

Лично у меня в процессе получения, т.е. я еще учусь, но будет обученный человек проводить мероприятие, как учитель в школе, от туда и название :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. была на одном мастер классе (тело клеопатра).

Так могу точно сказать, что не кто не кого не заставляет покупать продукт и уж точно его использовать...

вам предлагают попробовать.. А уже ваше дело интересно ли вам пробовать или нет..

возможно, какой то продукт вам не понравится (как я например, ну не пользуюсь я гелями для ванной), но крем для руr меня влюбил в себя!!!!

 

и не кто не заставляет вас брать именно от конкретного представителя, ну если вдруг вы берёте эту косметику у соседки, то и берите её дальше.

как я поняла из поста, вам дают технику нанесения макияжа с использованием их косметики.

а какой косметикой вы в дальнейшем пользуетесь это ваше дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. была на одном мастер классе (тело клеопатра).

Так могу точно сказать, что не кто не кого не заставляет покупать продукт и уж точно его использовать...

вам предлагают попробовать.. А уже ваше дело интересно ли вам пробовать или нет..

возможно, какой то продукт вам не понравится (как я например, ну не пользуюсь я гелями для ванной), но крем для руr меня влюбил в себя!!!!

 

и не кто не заставляет вас брать именно от конкретного представителя, ну если вдруг вы берёте эту косметику у соседки, то и берите её дальше.

как я поняла из поста, вам дают технику нанесения макияжа с использованием их косметики.

а какой косметикой вы в дальнейшем пользуетесь это ваше дело.

 

Не сдержалась, простите. А всему виной Ваше "не кто", ну нельзя так право слово...

И по поводу предложений попробовать. Несколько раз отказалась от встреч в офисе (в том числе и лично), снова получила предложение в сауну на так называемый мк "тело Клеопатры". Пришлось занести автора темы в черный список по всем статьям. Это уже знаете не просто предложение, а навязывание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сдержалась, простите. А всему виной Ваше "не кто", ну нельзя так право слово...

И по поводу предложений попробовать. Несколько раз отказалась от встреч в офисе (в том числе и лично), снова получила предложение в сауну на так называемый мк "тело Клеопатры". Пришлось занести автора темы в черный список по всем статьям. Это уже знаете не просто предложение, а навязывание.

за спам надо жаловать админу, накажет спамера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за спам надо жаловать админу, накажет спамера.

Там ещё один нюанс был, не хотела афишировать. Но если получу что-то подобное на телефон или почту, выложу и нажалуюсь по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...