Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алла Подоляк

Выжигание. Кто может сделать?

Рекомендованные сообщения

Уважаемые соседи! Есть ли у кого-то из вас прибор для выжигания по дереву?

Нужно выжечь небольшую надпись (пару букв и веточку) или может дать в аренду приборчик на пару дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно купить в Правильных игрушках - что направо от станции на втором этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если терпит, и если ко мне приедут родители в эти выходные (могут не приехать), то я Вам дам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть.

могу отдолжить.

(жилгор-к д.1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Ириша,о, супер! Жилгородок 2:-) у меня покс ребенок болеет, как начнем выходить на улицу, я впм напишу, ок? Пока время терпит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириша, я знаю, что есть насадки разные к этому прибору. У вас есть тоненькая, чтобы выжечь буквы и тонкие ажурные элементы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириша,о, супер! Жилгородок 2:-) у меня покс ребенок болеет, как начнем выходить на улицу, я впм напишу, ок? Пока время терпит

ок :)

 

(я вас знаю в лицо ;) )

 

нет, насадок нет, он обычный, с одной насадкой... ей все и выжигается (под разным углом и наклоном), про насадки вообще впервые слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириша,ой:-) а откуда вы меня знаете? Или всмысле по фотографии? Я вчера на сайте правильных игрушек iqtoys видела, что там насадки в наборе. Я деревяшку приготовила, сделаю заготовки и вам напишу. Чтобы взять и сразу сделать, не тянуть время. на след неделе, думаю, забежим. Если что, максимум на ск дней сможете дать? Чтобв я спланировала процесс;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириша,ой:-) а откуда вы меня знаете? Или всмысле по фотографии? Я вчера на сайте правильных игрушек iqtoys видела, что там насадки в наборе. Я деревяшку приготовила, сделаю заготовки и вам напишу. Чтобы взять и сразу сделать, не тянуть время. на след неделе, думаю, забежим. Если что, максимум на ск дней сможете дать? Чтобв я спланировала процесс;-)

Ваша племянница училась с моим сыном в одном классе в том году  ); (вроде это вы) :)

 

Сын пока чуть остыл к выжиганию, так что аппарат лежит без дела пока .. берите как и на сколько вам будет удобно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...