Перейти к публикации
Tuborg

Раджаб Vs Гидроизоляция

Рекомендованные сообщения

неделю назад в неравной битве между кетайской ванной и раджабовской гидроизоляцией победила кетайская ванная :)

вчера еще какая-то труба победила раджабовскую гидроизоляцию.

Товарисчи, нанимающие раджаба, будте бдительны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неделю назад в неравной битве между кетайской ванной и раджабовской гидроизоляцией победила кетайская ванная :)

вчера еще какая-то труба победила раджабовскую гидроизоляцию.

Товарисчи, нанимающие раджаба, будте бдительны!

Будьте добры, поподробней, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неделю назад в неравной битве между кетайской ванной и раджабовской гидроизоляцией победила кетайская ванная :)

вчера еще какая-то труба победила раджабовскую гидроизоляцию.

Товарисчи, нанимающие раджаба, будте бдительны!

Тебя предупреждали, что Раджаб - явно не сантехник. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сантехнику делал сам с тестем, хотя Раджаб предлагал "своего" сантехника. Сам браться не предлагал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, сантехнику и электрику делал Толик. Его рекомендовал Раджаб.

с этим я сильно прогадал :( электрика тоже не доделана.

Тебя предупреждали, что Раджаб - явно не сантехник. :)

дык и по плитке у тя вроде нарекания :)

а у меня к нему по обоям еще претензии :angry:

я сантехнику делал сам с тестем, хотя Раджаб предлагал "своего" сантехника. Сам браться не предлагал.

не было знакомых таких :angry: за то и поплатился

Радует, что Раджаб с Толиком седня пришли, ищут протечку. Но гидроизоляция все равно плохая.

2Макс, Сева: гидроизоляцию-то вам все равно Раджаб делал :)

Изменено пользователем Tuborg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Макс, Сева: гидроизоляцию-то вам все равно Раджаб делал :angry:

Ха-ха-ха! Мне он ничего того, где надо уметь - не делал. И гидроизоляцию такую как у вас я вообще не считаю за гидроизоляцию. :angry: У меня серьезнейшая гидроизоляция. Можно в с/у бассейн устраивать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха-ха-ха! Мне он ничего того, где надо уметь - не делал. И гидроизоляцию такую как у вас я вообще не считаю за гидроизоляцию. :angry: У меня серьезнейшая гидроизоляция. Можно в с/у бассейн устраивать. :angry:

ну, ты спец

в следующий раз тебя позову :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, ты спец

в следующий раз тебя позову :angry:

Так это...

Может rk3auu попросить забацать инфу "для чайников" по сантехнике и гидроизляции. Ну и ваще по всяким ремонтам. Так сказать "советы бывалого".

Наверняка многим понадобится. Я бы стопудов заинтересовался.

А? rk3auu, ау-уу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это...

Может rk3auu попросить забацать инфу "для чайников" по сантехнике и гидроизляции. Ну и ваще по всяким ремонтам. Так сказать "советы бывалого".

Наверняка многим понадобится. Я бы стопудов заинтересовался.

А? rk3auu, ау-уу?

Беда моих советов в том, что не будучи строителем по профессии и не имея достаточного кол-ва оборудования реализовать их сложно... Вот гидроизоляция: на бетон наносится праймер (битумная мастика растворенная в бензине), сушится, а дальше гидростеклоизол (причем он должен заходить на стены на 25-30 см) и газовая горелка. Нужна именно горелка для кровельных работ (ГВП-5 или аналог), никакие паяльные лампы не годятся. Итого: надо баллон пропана 50л с редуктором и горелку. А у кого это есть?

Так что пишите в личку или публичку. Всегда готов рассказать. И показать тоже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Беда моих советов в том, что не будучи строителем по профессии и не имея достаточного кол-ва оборудования реализовать их сложно... Вот гидроизоляция: на бетон наносится праймер (битумная мастика растворенная в бензине), сушится, а дальше гидростеклоизол (причем он должен заходить на стены на 25-30 см) и газовая горелка. Нужна именно горелка для кровельных работ (ГВП-5 или аналог), никакие паяльные лампы не годятся. Итого: надо баллон пропана 50л с редуктором и горелку. А у кого это есть?

Так что пишите в личку или публичку. Всегда готов рассказать. И показать тоже. :)

А сделать за недорого? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...