Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

[ОПРОС] Объединение Железнодорожного и Балашихи

Объединение, за или против  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы за объединение Балашихи и Железнодорожного?

    • Да
      12
    • Нет
      65


Рекомендованные сообщения

Поясню. Я за создание Балашихинского района с вхождением в него города Железнодорожный, но против создания единого городского округа, а фактически уничтожения города Железнодорожный.

То есть объединяться надо, но в такой форме которая не уничтожает город Железнодорожный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясню. Я за создание Балашихинского района с вхождением в него города Железнодорожный, но против создания единого городского округа, а фактически уничтожения города Железнодорожный.

То есть объединяться надо, но в такой форме которая не уничтожает город Железнодорожный.

твой вариант не будет устраивать "власть-имущих" .. руководить и "хапать осваивать участки под строительство" по крупному не позволит :)

ведь кстати, были мы раньше Балашихинским районом ..

 

п.с твоя личная выгода с участком забыл  :D  :D  :ph34r:  ;)  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя личная выгода не пострадает, да и сохранение города важнее.

Сегодня кстати в Балашиху Воробьёв приезжает, думаю посетит второй день этого "альтернативного" форума.

Но вообще он в лес :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поясню. Я за создание Балашихинского района с вхождением в него города Железнодорожный, но против создания единого городского округа, а фактически уничтожения города Железнодорожный.

То есть объединяться надо, но в такой форме которая не уничтожает город Железнодорожный.

Расскажу байку о госуправлении. Времена перестройки, перемены, борьба с бюрократией, чиновников решили сократить. Было в Москве 33 района, а давайте сделаем 10 округов, укрупним, ведь 10 меньше чем 33!!!   Всё сделали как говорили, только в итоге появилась структура округов, всё остальное осталось на местах, ну называется по-другому, количество чиновников увеличилось. Для меня аксиома, как только начинают проявлять заботу, ничего путнего не жди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут репортаж: http://360tv.ru/news/obedinenie-balashihi-i-zheleznodorozhnogo-obsudjat-na-obschestvennom-forume-8380

Он тенденциозный, мнения против не показали.

Я на 3:10 засветился :)

Разумно от балашихинских коммунистов: http://mkkprf.ru/news-view-14398.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коммунисты г. Железнодорожный тоже против объединения. Знаю,  что было собрание на прошлой неделе в горкоме, которое рассматривало этот вопрос. Думаю, что официальный документ был передан в администрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то что уж против. Но реальных шкурных плюсов для Железки не вижу. И Жирков. Ограниченного кругозора чиновник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их опасения небезосновательны.

Задуман проект, наверное, не в этом году. Но тупо, несмотря на ситуацию в стране, продолжается кампания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...