Перейти к содержанию

Букеты и композиции из конфет. Топиарии.


пионерка

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Хочу показать  небольшой подарочный набор, состоящий из бутылки коньяка, 2-х стаканов, Бабаевских трюфелей и коробочки "Ферреро Роше".

 

2523289dbf56.jpg590adaf1aa40.jpg813774fe50d4.jpg

 

 

И ещё одна оформляшечка - Шоколадница, состоящая из шоколадной плитки и трех пакетиков чая "Гринфилд", которая послужит приятным знаком внимания, благодарности или небольшим комплиментом.

Стоимость - 180 р. без шоколадки и чая. 

 

Конкретно данная шоколадница являлась небольшим презентом в честь Дня дошкольного работника)

 

ed142cc77ae7.jpgb9f200cb333c.jpgdc5a5e73d34a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, доброе утро! Можно узнать цену на коробочку с коньяком? И я у вас когда то заказывала букет с ромашками, можно узнать сколько он сейчас стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@изольда, здравствуйте, Ольга!

Стоимость букета с ромашками - 1500 р.

Стоимость  оформления (подарочного набора) - 1300 р. без учета стоимости коньяка и коробок конфет.

Обычно в подобные наборы добавляют ещё чай или кофе, но мой адресат ничего такого не употребляет (в отличие от коньяка, да?)), поэтому пришлось  добавить ракушек в качестве наполнения, как бывшему моряку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@пионерка,спасибо, а открыток с шоколадками нет в наличии штук 5? Я бы забрала! Че то я поздно спохватилась к дню учителя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@изольда, к сожалению нет(  не успеваю заготавливать впрок, поэтому в наличии очень редко что-то бывает, в основном под заказ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@изольда, угу  :unsure: 

к таким праздникам, как День учителя (и Воспитателя), 8 марта и т.п., как правило, я начинаю принимать заказы за 2-1,5 месяца и заканчиваю принимать уже за 2 недели до праздника, чтобы рассчитать свои силы, всё успеть сделать в срок и не умереть от бессонницы за рабочим столом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю учителей с профессиональным праздником! 

Терпения и мудрости, интересных идей, и, конечно, крепкого здоровья, благополучия и человеческого счастья!

 

А также хочу показать ещё несколько скромных, но от этого не менее приятных, презентов - шоколадниц:

 

d81ef484c320.jpg48fa784f01f0.jpg

8f05694c14e4.jpg448f41b613b3.jpg

cc2ab238c2b5.jpg3eea6cc57a70.jpg

55305b6fa0ca.jpg4c0fef0a2e98.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Композиция в кашпо "Изабелла".

Состав:

1) Конфеты шоколадные "Ферреро Роше" - 5 шт., "Осенний вальс" - 15 шт., "Марсианка" - 10 шт., "Шарлет" - 14 шт., карамелька "Мини" - 14 шт.
2) Цветы ручной работы - 15 шт., бутоны - 10 шт., виноград - 2 грозди.
3) Кашпо, бумага, флористические материалы.

 

Стоимость данной композиции - 2100 р.
Возможно изготовление на заказ. Срок изготовления 5-7 дней.

 

1fee111da7fc.jpgce7326115ea7.jpgc7313ec5f9f2.jpg5bfe19b44dd9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...