Перейти к содержанию

Букеты и композиции из конфет. Топиарии.


пионерка

Рекомендуемые сообщения

Светлана, меня интересует букет с ромашками, сколько стоит и каковы сроки изготовления?

Здравствуйте! Стоимость букета с ромашками 1400 р.

Стандартные сроки изготовления 5-7 дней. Но т.к. сейчас идет подготовка к 23 февраля и 8 марта, то сроки немного увеличены, соответственно не менее чем за 7 дней надо сделать заказ. А если возможно, то лучше даже пораньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мне нужен букетик с ромашками к 21 февраля. Что от меня требуется? ( предоплата?, напишите реквизиты)

Оплачиваете при получении букета.

А забирать будете 20 или 21?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@изольда, хорошо, 20 февраля.

заказ принят)

сообщите, пожалуйста, свой телефон для связи в личку, на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Клубничное сердце" на День св. Валентина)

Состав:

1) Конфеты шоколадные "Осенний вальс" - 50 шт.

2) Бумага, фатин, флористические материалы.

Стоимость - 1700 р.

Размер: высота - около 7 см, длина - 34 см, ширина - 30 см.

Возможно изготовление под заказ в данном или ином размере. Срок изготовления 5-7 дней.

post-11098-0-09773200-1423733793.jpgpost-11098-0-24608600-1423733804.jpgpost-11098-0-70923400-1423733816.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МИЛЛИ, здравствуйте!

В настоящее время у меня много заказов, они довольно объемные и срочные, поэтому  к 23 февраля заказы уже не принимаю. 

И самолёты я не делаю, ни разу не пробовала. 

В свит-дизайне меня прежде всего привлекает флористика, именно поэтому я не очень люблю чисто мужские подарки (танки, автомобили, самолёты и т.д.), в которых цветы не фигурируют.

 

Сердечко я чисто физически уже не успею, к сожалению(

 

На 8 марта могу принять ещё 1-2 заказа максимум. Все остальные заказы - только на даты после 8 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Дабы не вводить вас в заблуждение, хочу пояснить следующее:

 

Сроки изготовления каждой конкретной композиции или букета указаны применительно к изготовлению в обычном режиме и не относятся к предпраздничным дням, т.к. перед праздниками (Новый год, 23 февраля, 8 марта, 1 сентября, День учителя) заказов бывает больше и я могу не успеть все выполнить, а мне бы очень не хотелось никого подводить. Поэтому заказы к вышеуказанным праздникам я заканчиваю принимать за 2 недели до обозначенной даты. Надеюсь на понимание и прошу вас заранее обдумывать и делать свои заказы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...