Перейти к содержанию

Отдам...


Рыбка

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Отдам гору журналов "9месяцев", "Беременность" за 2006г

PS: журналы отданы :)

Изменено пользователем ksenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам :

бандажный пояс ДО/ПОСЛЕ родовой (универсальный) на липучках б/у, брюки для беременных теплые с начесом разм. 50 (правда там немного надо подшить резинку (распоролась) ), носила всего месяц (покупала прошлой осенью за 1200р) . Бюзгалтер для кормящих мам (одевала один раз на 1 час - практически новый) с отстегивающимися чашачками (объем примерно 80, разм. 4 (примерно)) 100% хлопок (покупала зимой за 450р).

Отдам все бесплатно кому надо.. ну можно за шоколодку... =)

чтобы не вводить людей в заблуждение... все давно отданно за вкусный вафельный тортик.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отам за что-нибудь вкусненькое баночки с детским питанием (Semper, Hipp) и фруктовые и мясные пюре есть. Где-то штук 7 баночек разных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Может быть у кого-то есть электрический подогреватель для детских бутылочек - мы купим с радостью.

Если есть микроволновка, то подогреватель не нужен. Многие бутылочки (например Avent) со смесями/соком можно подогревать в микроволновке. Я ставлю бутылочку с содержимым на 180 мл примерно на 50 секунд - получается то что надо. И детские тарелочки есть такие, которые можно в микроволновке греть. Очень удобно. И главное - не дороже электрического подогревателя (при условии наличия микроволновки, конечно).

Изменено пользователем olenenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получаю на молочной кухне смесь Агуша от 0мес. Не кормлю ей. Могу отдувать, кому надо. Не много, конечно, но все-таки.

Катя привет, это Настя.Можно зайти за агушей? Нам подключили интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть микроволновка, то подогреватель не нужен. Многие бутылочки (например Avent) со смесями/соком можно подогревать в микроволновке. Я ставлю бутылочку с содержимым на 180 мл примерно на 50 секунд - получается то что надо. И детские тарелочки есть такие, которые можно в микроволновке греть. Очень удобно. И главное - не дороже электрического подогревателя (при условии наличия микроволновки, конечно).

Спасибо за совет, микроволновкой-то я пользуюсь. Это я ребенка отвожу родителям на дачу, а у них микроволновки нет. Вот я и ищу подогреватель. Может быть есть у кого-то. Мы с радостью купим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может у кого есть зимние ботиночки б/у на годик... сандали у нас 11,5 разм и впритык.. значит ботинки наверное нужны 13-15 размера.

Куплю либо приму в дар за что-нибудь вкусненькое... =))

(осталось пол зимы.. а новые покупать не хотца.. да и с денешками сейчас проблема..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...